Девочки, подскажите, какого плана (в плане подкладки - овчина, пух, синдепон и т.д.) комбинезон лучше покупать новорожденному малышу? И вообще в чем их выгуливают то зимой?
Ожидаем появления в конце ноября!
Где-то читала отзывы, что в конвертах и комбезах на овчине малыши достаточно сильно потеют! И как тепло их укутывют перед тем как положить в сам комбез?


