Войти

В чем гулять зимой новорожденному?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Приглашаю в сообщество ноябрята 2012

http://www.babyblog.ru/community/lenta/novemberkinder

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добавилась, большое спасибо :)

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Маргарита, а где можно к такому декабрьскому сообществу присоединиться? не нахожу)

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Найдете где сообщество декабрята 2012 скиньте плиззз мне у меня пдр 2 декабря

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

а там пусто(

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Надо нажать с левой стороны "подключиться к сообществу", вашу заявку рассмотрят и потом будет полно :)

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

О, я тоже постою послушаю)))

пока скажу, что мы купили конверт LENNE, а в коляску планируем подкладывать одеяло.

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

а вы конвертик на какой рост купили? он не трансформер? нельзя из него комбез сделать?

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

не, он не трансформер, вроде на рост 62. На всю зиму должно хватить, не маленький.

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я вот как раз и думаю 62 брать или лучше 68?! Малыши месяца в 3 уже наверно получаются сами ростом 62 см. а у нас 3 месяца выпадает на февраль месяц!

И касательно прорезей для автокресла, как это хоть выглядеть то должно?

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

просто LENNE чуток большемерит. И наш конверт с прорезями... у меня в дневничке фото приданого есть, вот там как раз видно, спереди прорезь и сзади такая же, т.е. ремень между ножек получается.

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нашал ваш комбезик.. а в нем холодно не будет? он просто флис внутри или еще какой наполнитель есть?

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров
он с утеплителем, считается зимним вроде как...
0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сын родился 15 ноября, ждали его 30 ноября) я купила вот такой конверт http://chepe-shop.ru/product/komplekt-na-vypisku-angely-osen-zima/ она на шерсти мериноса. Гуляли всю зиму и весну немного, никогда не потел все отлично было, теперь и второй пупс в нем гулять будет! Одевала бодик, носочки, ползунки в одеяло укутывала и в конверт вот и все)

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А в одеялко кутали, которое у вас к конверту прилагалось?

0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, там еще и шапочка есть, под нее чепчик одевала.

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Идеальный вариант на выписку и для зимних прогулок – это конверт-одеяло «ANDREA Мех». в комплекте так-же идут комбинезон, боди, распашенка и чепчик, сборы на улицу займут несколько секунд. Отстегивающийся мех. http://moi-zaika.ru/1189-konvert-odeyalo-na-vypisku-andrea-meh.html

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Касательно комбезов, чтобы были прорези для автокресла, как это выглядеть то должно?

Ни у кого фото нет случайно?

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

комбез любой в автокресло подойдет, там главное, чтоб ножки были раздельно. а вот конверт неееееет. это насколько я понимаю

нашла вот интересный форум по нашему вопросу. не знаю. можно ли сюда ссылку добавлять.... 

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Добавьте конечно! Этот вопрос очень многих интересует.

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10185937 маловато конечно, но все равно познавательно. буду еще искать

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

доча родилась в середие ноября, всю зиму гуляли в конверте на овчине(для коляски). я одевала кофту, ползунки и пеленала в тонку пеленку,потом одеяло байковое и конверт,это когдапрям холодно было,а если чуть потеплее, пеленку убирала, или одежку полегче, потому что в конверте потела,а в марте уже комбезик весенний, просто под него теплее одевала,зато не потела

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ОГО, байковое одеяло и потом еще в конверт.. тепло было крохе :))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

-15 с ветром. в принципе не потела

0
08.08.2012
Самара

а я тоже измучилась,в итоге на осень купила такой мягенький комбезик.

а еще потеплее взяла сзади с прорезями для автокресла комбез-трансформер,но думаю,что прохладно в таком будет,хотя,посмотрим

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Классный трансформер! Спасибо

0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

У нас был довольно тонкий комбинезон на синтепоне и теплый конверт на овчине. Так зиму и гуляли. Конверт удобен тем, что еще и прошлую зиму его в коляску подстеляла и в эту буду на санки ложить. Ребенку жарко не было.

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
08.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

у нас был обычный тепленький комбезик,который мы носили осенью и весной,а зимой я клала в коляску овечью шкурку и одеяло,в одеялко заворачивала,переодически трогала,если ручки носик горячие становились,чуть одеялко раскрывала

конечно когда морозы были мы этим одеялом с носом укрывались))

0
08.08.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Мне подруга очень расхваливала комбинезон на натуральном пуху. У нее дочка родилась в декабре, они в нем выписывались и в нем потом гуляли. Говорила что  очень теплый и очень легкий. Вниз одевала тонкую кофточку и штанишки, сверху тепленький костюмчик и потом в комбинезон. Была очень довольна.

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас пдр на 19.12. тоже посижу - послушаю..

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

и у нас пдр тоже на 19.12, тоже всю голову сломала

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

мы ближе к НГ родимся, вот не знаю, нужно комбез и конверт наверно.... только я вот подумываю конверт не овчинный или меховой, а какой-нить синтепон и т.п. а какой комбез - вообще голову сломала, но надо, чтоб в автокресло можно было положить

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
Я свою одевала в легкого человечка и в комбез на овчине. прогулки зимой были не долгие и поэтому ребенок ни замерзнуть ни вспотеть не успеет.
0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У Нас комбез-трансформер на овчине, но с нашими погоднями условиями точно не спотеет))

0
08.08.2012
ползуночки)).. Интернет-магазин (Москва)

Похожие записи