Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 23 неделя Рига

Пуз в 19 с половиной недель)))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Животик сто процентов мальчишеский, остренький, такой красивый! И ты стройненькая!! Эх, и я хочу!!!
0
08.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Спасибки. Так давайте тоже запузачивайтесь!!!
0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ммм... рано еще, нужно аспирантуру закончить...
0
08.08.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ой, да вы еще совсем крошки)) и круглый все таки) но нет у тебя там дочи,сто пудова сын, так что фигня это все, форма живота) я завтра иду на узи)
0
08.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
У меня полоска еще со второй Б пропасть не успела. А как же тогда выглядит острый живот? Лежа скажи не на 20 недель а на 10 тянет. И копошится только внизу. Кать, а у себя то ты кого чувствуешь?
0
08.08.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мой тоже только внизу самом. я у себя сына тоже чувствую . острый живот ,это вот какой Таким он у тебя точно не будет. или вот, сроук чуть меньше твоего. У тебя покруглее, у меня такой же был как раз. так что всек фигня это.от формы никак пол не зависит
0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
аааа клас, клас))) пуеночка!!! ростите окуратненькими!
0
08.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Спасибки. Стараемся не жиреть.
0
08.08.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
ещё не сказали кто в животе?
0
08.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Мальчишка на этот раз!!!)))
0
08.08.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у тебя уже полоска появилась?)
0
08.08.2012
36 недель 37 недель. мой кораблик. Как думаете кто внутри?

Похожие записи