У меня полоска еще со второй Б пропасть не успела. А как же тогда выглядит острый живот? Лежа скажи не на 20 недель а на 10 тянет. И копошится только внизу. Кать, а у себя то ты кого чувствуешь?
мой тоже только внизу самом. я у себя сына тоже чувствую . острый живот ,это вот какой Таким он у тебя точно не будет. или вот, сроук чуть меньше твоего. У тебя покруглее, у меня такой же был как раз. так что всек фигня это.от формы никак пол не зависит