











Животик сто процентов мальчишеский, остренький, такой красивый! И ты стройненькая!! Эх, и я хочу!!!
ой, да вы еще совсем крошки)) и круглый все таки) но нет у тебя там дочи,сто пудова сын, так что фигня это все, форма живота) я завтра иду на узи)
мой тоже только внизу самом. я у себя сына тоже чувствую . острый живот ,это вот какой
Таким он у тебя точно не будет. или вот, сроук чуть меньше твоего.
У тебя покруглее, у меня такой же был как раз. так что всек фигня это.от формы никак пол не зависит
аааа клас, клас)))
пуеночка!!!
ростите окуратненькими!
ещё не сказали кто в животе?
у тебя уже полоска появилась?)