Что там говорили насчет плохой памяти у беременных??! Про меня точно
! В ежедневнике даже было помечено, но кто ж его открыл? Не знаю как часто у нас в ЖК проводят эти лекции, там чуть ли не раз в месяц. Когда теперь они будут? И успею ли я до родов их посетить?! Я сегодня как вспомнила (чисто случайно), что они с понедельника начинались и всего три дня, аж испугалась
! Как же я теперь без них то? 
Девочки, кто ходил, насколько там важная информация? Успокойте меня, вдруг я так и не успею их посетить!!