Войти

Курсы для Б в Перми.

Лека
Иван, 13 лет 7 месяцевМарья, 12 лет 3 месяца Пермь

Яна, привет! Я тоже из Перми, планирую записаться на курсы и пилатес для беременных после 20 августа. Мне мой Г дал один флаер, а потом я просто в 2Гисе забила курсы для Б и там очень много выдал адресов и телефонов организаций. Думаю, ближе к дате позвонить и выбрать для себя более удобный и  интересный. Звонила в один, сказали, что летом только теория, практические занятия ближе к осени, т.к. летом Беременным очень тяжело/жарко заниматься (ну это я про свое желание гимнастики для Бе)

0
09.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Привет! То есть у тебя будут и теория и физ.упражнения? Здорово! Тоже тогда поищу в интернете, просто думала, мало ли тут уже кто-то что-то опробовал)))
0
09.08.2012
Лана
Пермь

Я прохожу курсы для Б. в "Роды в радость!", нравится, что все дается доступно, много практических советов, все страхи и тревоги с каждым занятием улетучиваются, с мужем после занятий почувствовали ещё большую близость, все больше чувствовую себя мамой. На занятиях мы дышим, замимаемся на фитболах, рисуем, учимся владеть телом, расслаблятся, вопросов про роды просто не осталось!  




0
16.06.2014
Забыла про курсы =( (лекции для беременных) Посоветуйте занятия по акваэробике (Москва)

Похожие записи