Войти
жду мальчика, 23 неделя Пермь

Привет, я к вам!:)

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Привет)))
Нам тоже 20 неделек,так же как и ты сижу на ББ читаю,присматриваю,но не знакомилась еще.

Как то не догадалась,что ли)))
Рада знакомству с Вами)))
Кого ждете знаете уже?

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Привет! Я тоже рада новым друзьям, тем более у нас здесь у всех общие цели и интересы!)) нет, кого ждем еще не знаем, на второе узи через две недели пойдем, вот там-то и покажется, надеюсь))) а у вас?)
0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Значит будем дружить)))
Нам еще в 12 недель сказали,что мальчик,

И подтвердили на 20 недели сына))
Сами о ком мечтаете?

Главное,чтоб здоровым родился!!!Но кулачки с мужем держали за сына  

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Я хочу дочь, муж сына))) поэтому мечтаем каждый о своем))) но действительно, главное - это здоровый малыш!!
0
09.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня пдр 29 декабря))

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
А у меня 25-го!)) так страшно родить в новый год!)))
0
09.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а что страшного?????? у меня у сына пдр был 3 января, ровно 40 нед приходилось на 31дек-01 января)))))на новый год ездили с тревожным пакетиком)))) сын родился в ПДР))))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Страшно что все будут отмечать праздник и не очень ответственно отнесутся к своей работе)) Буду надеятся на роды в ПДР, это было бы лучше всего))
0
09.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну могу сказать, что 3 января перегаром ни от кого не несло)))))))
0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Это хорошо! Спасибо, вы меня успокоили!))
0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!!!!!!!:)

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Спасибо! И вам легкой беременности!:)
0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!!!!!

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань
0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Нам ПДР поставили на конец декабря, но пойду)) кто его знает, может, будем и январятами))
0
08.08.2012
Девчонки, привет)) 11 недель

Похожие записи