Наш экватор

Поздравляю вас, пол пути уже пройдено!) Вам повезло, без токса!! Я вот с ним измучилась! У меня тоже через недельку экватор, через полторы точнее!))) Узи на 22 неделе назначили, будем отчитываться, но думаю что мальчик будет!))) А у вас есть предположение девочка или мальчик?)
08.08.2012
Можно на ты!:) Нет, вообще не знаю, кто там сидит!)) Конечно, мне бы хотелось девочку, а вот муж наоборот мечтает о мальчике и говорит, что у него вообще не могут девочки быть:) поэтому вообще не знаю, даже боюсь предполагать заранее)))
08.08.2012
А у меня на животе волосики колоском расти начали, хотя до Б их почти не было - читала что если мальчик, у него тестостерон вырабатывается уже с 14 вроде недели, и на волосистость может влиять!)) И кожа не портится - тоже вроде как признак! Еще слышала что с мальчиком беременные красивеют, а с девочками наоборот, лицо форму теряет, губы расплываются, прыщики, в общем себе красоту мадамка забирает!))))
08.08.2012
Да, тоже про это слышала! Но тут у меня опять расхождения- тоже волосики появились на животе, но и этом и кожа налице испортилась!%) поэтому пока боюсь загадывать)))
08.08.2012
У нас 100% парень.1. Токсикоз с 12-14 недели2. Волосы на животе колосятся,вообще волосы расти быстро начали,руки, ноги,кошмар.3. Кожа испортилась ужасно тоже,прыщики на лице,груди,шее,несколько на животе,плечи,такого не было.Еще там говорят на сладкое девочка,на соленое мальчик или наоборот,не помню,но я день сладкого хотелось,день соленых помидор,аж до слез))))))))Так,что на себе проверила не правда это.
09.08.2012
а меня на сладкое вообще не тянет, а на соленое прям мания - мне все надо досолить!
09.08.2012
Мой экватор Давно не отчитывалась))))