Войти

Скучаю)))

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

тоже присоединяюсь))) а я уже через 40 минут после родов, сказала акушерки что приду к ней и не только за 2м)))))

0
09.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я наеврное раньше сказала)))) тока врачу,акушерка мне не понравилась))) хотя принимала еще моего мужа но я в корне ей недовольна была да и не делала она особо ничего в родах кроме мешания мне))

0
09.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я врача даже не видела, а акшерка золото!!!

0
09.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня все роды врач вел,клевый вообще ласковый такой,ну я сним естественно по договоренности но у него папа тоже акушер-гинеколог в др роддоме такой же ласковый все говорят! до сих пор вспоминаю и ржу лежу ною и говорю : не выходит каменный цветок,а он так знаешь руки сложил смотрит на меня и грустным таким голосом : совсем совсем не выходит????,а я так со слезами на глазах : неа............во блин хохма,ща понимаю чего за чущь несла а тогда он так сочуствовал мне))))))))))))))0ахахаха))))) эт у меня тужиться не выходило))))) 

0
09.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

прикольно)))у меня получалось тужиться, мы ржали, что я не орала, а скулила))

0
09.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а я из-за эпидуралки не чувствовала схваток почти,да и вообще странное что то с мышцами стало у меня еще месяц после родов проблема такая была я не могла мышцы даж напрячь на животе только после того как начала пресс качать потихоньку стало все возвращаться,что такое непонятно(

0
09.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я рожала без эпидуралки, т.к. не долго рожала... у меня ттт, быстро все востановилось

0
09.08.2012
Лена Мартынова
Полина, 14 лет 5 месяцевДарина, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а меня врач учил нырять, потому что я когда тужилась мычала, и на этом мычании силы теряла, говорит: ты нырять умеешь? я говорю - нет. ))) вот так и учились с ним вместе. 0))

0
09.08.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как я с вами заодно! В день родов я думала, что больше никогда рожать не буду... но на следующий день и до сих пор мне снова хочется быть беременной! это так здорово, так замечательно... я очень хочу снова носить внутри маленькое чудо, которое потом появляется на свет и находится рядом!!!

0
09.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нееееееее на след день мне не хотелось быть беременной))) даже через месяц после родов ходила и думала и как это я с животмо большим ходила и мне не мешалось?))) так удобно было)))))))))))))

0
09.08.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

согласна, удобно) я больше родов боялась, чем самой беременности... но малыша все равно хочу.... в пузике)))) так здорово! 

0
09.08.2012
Лена Мартынова
Полина, 14 лет 5 месяцевДарина, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Эххх, я не одна такая.... тоже сюда постоянно захожу, чаще, чем в сообщества для мамочек. 

0
08.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вот как то уютно здесь,правда?)

0
08.08.2012
Лена Мартынова
Полина, 14 лет 5 месяцевДарина, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да, здесь очень хорошо. как будто лично всех знаешь, за всех и за каждую в отдельности переживаешь. )

0
09.08.2012
У меня такое же чувство. очень скучаю по беременности пузик мой кругленький и еще роды меня впечатлили. когда вижу беременных умиляюсь...
0
08.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а что в родах впечатлило?) а я почему то не умиляюс беременным не знаю даже я их тепеь конечно физиологический во всем понимаю,но пока не хочу больше пузик)))) последтсвия в виде растяжек испортили мнения((( а жаль))) но пиночки,вот это такое ожидание это конечно многого стоит))) 

0
08.08.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав
Постоянно те же мысли :) мозг, забитый прогестероном... я скучаю :) а еще в этом сообществе очень мирно и уютно, в других больше склок и гадостей ((((
0
08.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

точно!)

0
08.08.2012

Спасибо огромное!!!

0
08.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

не за что

0
08.08.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Даш, и не говори! Я чуть не плакала на первой неделе. И если после первой Б было просто приятно вспоминать, то сейчас аж щемит, потому что понимаю, что скорее всего мы остановимся на двух малышах и еще раз мне всего этого уже не пережить. Охохонюшки....
0
08.08.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

я честно говоря устала)) хоть срок небольшой..ну хочу уже ноябрь декааабрь, родить хочу)) и почему то кажется, что не буду скучать по Б)) дурочка наверное))

0
15.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

поддерживаю на 100% и я захожу сюда ))) грустно (

0
08.08.2012
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

Я подписуюсь под каждым вашим словом))) Беременяшки, цените это время!!!)

0
08.08.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

заходите к нам почаще!!!

0
09.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

постараемся)

0
09.08.2012
Ирина
Максик, 13 лет 6 месяцевНикитка, 12 лет 4 месяцаКирюшка, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо) очень приятно) не грустите!

0
08.08.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нее,я не грущу - некогда,ну просто сюда зохожу тут как то все как родное))) все такое в розовых тонах,а в других сообщствах уже в основном все по делу и четко ну не то уже))) хотя все те же лица там но по другому) после родов уже некогда особо общаться то))))

0
08.08.2012
Гнездование + материнский инстинкт С Днем рождения меня :)))))

Похожие записи