Девочки, сплю я сегодня ночью, чувствую что-то в ухе журчит. думаю странно, вроде голову не мыла вечером, откуда вода там? ворочалась всю ночь,каждый раз как переворачивалась так начинало журчать. утром встала, пошла взяла палочку ватную,проверяю, а она сухая.
думаю странно вообще. так вот все утро. потом легла и чувствую что эта водичка будто зажурчала и стала куда-то к выходу бежать, чувствую что тепленькое. пошевелилась(хотела наклониться чтобы вытекла), а она перестала. потом через час где-то все повторяется. лежу, вытекает(думаю в этот раз шевелиться не буду), потом чувствую щекотит саму раковину как будто перышком. я рукой смахиваю-а там.....ПАУК!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!! я их больше всего на свете боюсь, а тут он мне в ухо оказывается заполз ночью и сидел там . а я еще удивлялась почему это эта водичка начинала мне периодически аж в горле где-то шекотать?! Ё-МОЁ!!!! теперь на ночь буду затыкать уши ватой, все ,я боюсь!!!!!!!!!!!!!!он не большой, но с половину ногтя на мизинце. Девочки, я думала у меня разрыв сердца будет!!! Орала как ненормальная когда увидела его!!!
ужасы!!!!!!!!
О боже! А я какого-то там паучка на стенке испугалась. А тут такие страсти у тебя
я их сейчас всех запылесосила, надеюсь не придется спать в ушанке))
даже вроде не гнездо, а просто в углу паутина и там сидел большой, я его затянула, и на всякий случай все пропылесосила и дихлофосом побрызгала)
Молодец)))) брррррр. Я что-то тоже решила пропылесосить, как прочитала твои ужасы.
ага!!!!!! блин, а еще и когда в туалет утром встала, сижу на унитазе, ногу щекотит-смотрю, а там огромный паучандра! они меня сегодня приследуют!!!!!!!!!!!!!!!!!
так тебе гнездо надо их искать тогда. за карнизами смотри и во всех углах шкафах и если есть ящики в диванах. или просто понаблюдай куда они уползают. если они так атакуют сто пудов паучиха где нить приплод принесла и у вас теперь зверинец дома. у нас так было. прям напастие какое то, а потом нашли и запылесосили гнездо их
вот сейчас все выгребаю. вроде не нашла. думаю что может они в окно заползли, так как на ночь оставили все окна открытыми, а напротив деревья, видимо оттуда и набежали.
Ну, кстати, видеть паука - это хорошая примета))) Правда я бы наверное умерла со страху прямо на месте... Сразу подумалось, хорошо, что в нос не залез...
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! блин, хорошо, что ты узнала,что это паук после...
я тоже. раньше думала что боюсь грозу , а сейчас мне кажется что гроза это ничто по сравнению с ТАКИМ!
офигеть!!!!!!! я бы там от страха обделалалсь. ладно просто на стенке сидит, но в ухе !!!!!!!!!!!!! с ума сойти.
Капец ! после такого рассказа спать можно только в шапке-ушанке
Епрст!!!!!!!!!!! Я бы с ума сошла!!!!! Кошмар какой!!!!!! Фууууу
я теперь тоже .слышала про такие случаи, но не думала что со мной это произойдет)) теперь вообще жутко спать будет))
Моей сестре таракан раз залез,так он лапками по барабанной перепонке стучал,а она вопила.Сам не хотел вылезать,маслом растительным доставали...
кошмар!!!! я представляю какого тебе было, я их очень-очень боюсь...бедняжка ты моя!!!!!
ой,кошмар!надо же.страх такой!вы-смелая женщина))))я бы там умерла от страха
да я наверное сдержалась потому что думала что это водичка, а если бы поняла что насекомое то с ума бы сошла)



я бы точно родила)))))))я их тоже жутко боюсь
