Девочки, сплю я сегодня ночью, чувствую что-то в ухе журчит. думаю странно, вроде голову не мыла вечером, откуда вода там? ворочалась всю ночь,каждый раз как переворачивалась так начинало журчать. утром встала, пошла взяла палочку ватную,проверяю, а она сухая.
думаю странно вообще. так вот все утро. потом легла и чувствую что эта водичка будто зажурчала и стала куда-то к выходу бежать, чувствую что тепленькое. пошевелилась(хотела наклониться чтобы вытекла), а она перестала. потом через час где-то все повторяется. лежу, вытекает(думаю в этот раз шевелиться не буду), потом чувствую щекотит саму раковину как будто перышком. я рукой смахиваю-а там.....ПАУК!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!! я их больше всего на свете боюсь, а тут он мне в ухо оказывается заполз ночью и сидел там . а я еще удивлялась почему это эта водичка начинала мне периодически аж в горле где-то шекотать?! Ё-МОЁ!!!! теперь на ночь буду затыкать уши ватой, все ,я боюсь!!!!!!!!!!!!!!он не большой, но с половину ногтя на мизинце. Девочки, я думала у меня разрыв сердца будет!!! Орала как ненормальная когда увидела его!!!
ужасы!!!!!!!!
О боже! А я какого-то там паучка на стенке испугалась. А тут такие страсти у тебя
я их сейчас всех запылесосила, надеюсь не придется спать в ушанке))
даже вроде не гнездо, а просто в углу паутина и там сидел большой, я его затянула, и на всякий случай все пропылесосила и дихлофосом побрызгала)
Молодец)))) брррррр. Я что-то тоже решила пропылесосить, как прочитала твои ужасы.
ага!!!!!! блин, а еще и когда в туалет утром встала, сижу на унитазе, ногу щекотит-смотрю, а там огромный паучандра! они меня сегодня приследуют!!!!!!!!!!!!!!!!!
так тебе гнездо надо их искать тогда. за карнизами смотри и во всех углах шкафах и если есть ящики в диванах. или просто понаблюдай куда они уползают. если они так атакуют сто пудов паучиха где нить приплод принесла и у вас теперь зверинец дома. у нас так было. прям напастие какое то, а потом нашли и запылесосили гнездо их
вот сейчас все выгребаю. вроде не нашла. думаю что может они в окно заползли, так как на ночь оставили все окна открытыми, а напротив деревья, видимо оттуда и набежали.
Ну, кстати, видеть паука - это хорошая примета))) Правда я бы наверное умерла со страху прямо на месте... Сразу подумалось, хорошо, что в нос не залез...
это точно. в нос страшно вообще. мне тоже сестра сказала что это хорошая примета)
Ого... жесть... это у вас дома паучина завлеся?
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! блин, хорошо, что ты узнала,что это паук после...
ну и страсти
я бы точно родила)))))))я их тоже жутко боюсь
я тоже. раньше думала что боюсь грозу , а сейчас мне кажется что гроза это ничто по сравнению с ТАКИМ!
офигеть!!!!!!! я бы там от страха обделалалсь. ладно просто на стенке сидит, но в ухе !!!!!!!!!!!!! с ума сойти.
Капец ! после такого рассказа спать можно только в шапке-ушанке
Епрст!!!!!!!!!!! Я бы с ума сошла!!!!! Кошмар какой!!!!!! Фууууу
я теперь тоже .слышала про такие случаи, но не думала что со мной это произойдет)) теперь вообще жутко спать будет))
я совсем недавно мелкого паучка по кровати гоняла, он все уходить не хотел...блиииииииин..теперь всех тапком тапком!!!!!!!!
я тоже решила сейчас проверю все углы и тапком!!!!!!!!))
Моей сестре таракан раз залез,так он лапками по барабанной перепонке стучал,а она вопила.Сам не хотел вылезать,маслом растительным доставали...
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бедная она!!!!!
кошмар!!!! я представляю какого тебе было, я их очень-очень боюсь...бедняжка ты моя!!!!!
Господи!! Слов нет. Я в шоке. Уму не постежимо(((((((((
ага. надо же было ему туда забраться!
ой,кошмар!надо же.страх такой!вы-смелая женщина))))я бы там умерла от страха
да я наверное сдержалась потому что думала что это водичка, а если бы поняла что насекомое то с ума бы сошла)



