Девочки здравствуйте! Давным давно уже читаю форум, но все не решалась зарегистрироваться. Но столько вопросов накопилось, что кроме опытных беременяшек - точно никто не ответит.
Сейчас уменя заканчивается 30 неделька!!! УЖЕ!!! Боже Боже! Позже расскажу свою историю про 2 полосочки)
