Войти
жду девочку, 33 неделя Хабаровск

Поездка на море

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Даша, всё зависит от качества трассы и машины. Если машина и дорога хорошие, то ничего страшного. Я на 35 неделе проехала 2000км, половину из них за рулём. Абсолютно нормально себя чувствовала, никаких последствий. Гиня сказала, что если трасса нормальная, то можно, при условии ночёвки в гостинице. Если Вас смущает только длительный переезд, а не смена климата, то ничего страшного нет в этом. 

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а если организм решит все-таки зарожать? мне бы было стремно оказаться в родах у моря...

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

я когда собиралась ехать в 33 недели, мне врач категорически запретил ехать автобусом или на машине из-за того, что постоянно сидишь, но разрешил поездом или самолетом.

0
10.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Мы вот только что вернулись с моря, на машине в один конец ехать сутки. Ничего не беспокоило, да и врач не запрещал. Все от самочувствия зависит

0
10.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Я за 5  дней  до родов ездила 500 км  туда 500 обратно. Ничего тут страшного нет.  А у вас 31 неделя. мы еще много поездок  впереди планируем с  мужем.

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да ну не рискуйте,тем более 8ой месяц пойдет,мало ли что...лучше потом...

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

А что ваш врач по этому вопросу говорит?

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

С врачом еще не советовалась...Вот пойду на этой недели после узи-посмотрим что он скажет

0
10.08.2012
путешествие на 35 недельке на поезде море!

Похожие записи