Войти

Поездка

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

на чем ехать-то? не на велосипеде?

Не вижу проблем. У нас по городу, бывает, полтора часа едешь, и это не предел. Или на дачу. Что ж теперь, не ездить, что ли?

0
15.09.2017
Екатерина
Витюня, 8 лет 8 месяцев Старый Оскол

На машине))

0
15.09.2017
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну делов-то.

у нас на дачу дольше едешь. Я ездила до самых родов, а родила почти в 42 недели. Что ж мне - почти 2 месяца на месте сидеть было? И смысл?

А у вас первые роды? Если первые, то вы быстро не родите, пока начнете - и то можно в этот город 2-5 раз туда-сюда сгонять...

0
15.09.2017
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сообразила, что рожать-то вам еще рано, и беспокоиться, успеете ли в роддом, соответственно, тоже рано. Я бы и на 40-й неделе поехала. А так - чем может повредить поездка-то?

0
15.09.2017
Екатерина
Витюня, 8 лет 8 месяцев Старый Оскол

Страшно, что живот опустился, вдруг как зарожаю

0
16.09.2017
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну, у меня за месяц опустился. А вы сама за рулем поедете?

0
16.09.2017
Екатерина
Витюня, 8 лет 8 месяцев Старый Оскол

Нет, я пассажиром

0
16.09.2017
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тогда тем более. Что дома на диване сидеть, что в машине. Чего боитесь-то?

0
16.09.2017
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А роды первые? Если первые, то это совсем не быстро все, до Москвы можно успеть доехать. Если вторые - то дело другое.

0
16.09.2017

Мы в начале Б жили в Иркутской области, до ЖК два часа поездом, и ещё минут двадцать- полчаса прогулочным шагом)) И ездят люди, и ходят. Не страшно, я думаю)) Правда по тем дорогам поездом ехать безопаснее, чем на машине, как после бомбёжки)) Если у вас дорога хорошая- не переживайте вообще))

0
16.09.2017
Екатерина
Витюня, 8 лет 8 месяцев Старый Оскол

Ого, на поезде. Тогда не переживаю прям)))

0
16.09.2017

Здоровья вам, и лёгких родов в срок!))

0
16.09.2017
Kate
Дмитрий, 10 летМладшенький, 8 лет 4 месяца Москва

Пардон за вопрос: а Вы сексом занимаетесь? Я это к тому, что придерживаетесь ли Вы физического и полового покоя? Есть/была угроза? Если б протекает благополучно, то почему бы и не поехать? Если были случаи, которые Вас насторожили, то тогда лучше сидите дома.

0
15.09.2017
Екатерина
Витюня, 8 лет 8 месяцев Старый Оскол

Угроз нет, меня просто смущает то,что живот опустился.

0
16.09.2017
Kate
Дмитрий, 10 летМладшенький, 8 лет 4 месяца Москва

Это же очень относительно. Сходите платно, чтобы быть спокойной.

0
16.09.2017
Анна
Москва

это не так уж долго, да и срок еще такой, что позволяет передвигаться на дальние расстояния. Но обязательно с собой возьмите какую-то минимальную аптечку, чтобы у вас все под рукой было на всякий случай. Посмотрите здесь, что должно быть в аптечке беременной для поездок в обязательном порядке. Там, кстати, есть много советов о том, как обезопасить себя на время поездок и перелетов.

0
19.09.2017
Katharina
Alice, 10 лет 8 месяцевAmelia, 8 лет 3 месяца Гамбург

Конечно же, только ваш Г может судить опасно это конкретно для вас. Вообще, при нормальном течении Б такая поездка на этом сроке везвредна.

0
15.09.2017
Екатерина
Витюня, 8 лет 8 месяцев Старый Оскол

У меня такой врач... хочешь едь, хочешь не едь

0
15.09.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня от жк до дома ехать час. Если ехать на другой конец города, то может занять и 1,5 часа. На общественном транспорте до жк 1,5-2 часа. Сами понимаете, что ехать приходится полюбому. Не так это и далеко

0
16.09.2017
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия

я с 30 вплодь до 39 ездила в другой город в дороге по 2-2-5 часа

0
14.11.2017
Про перелеты))) А вы бы поехали??

Похожие записи