Войти

отчетик- настроение :)

Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Поздравляем с Ванюшкой...А я наоборот уверенна до 23 недель была,что будет сын,а нет...дочка...На узи смотрели когда свою тоже ничего моего,нос папин,глазницы такие же большие как у мужа,шея длинная,кому рассказываю все смеются,говорят,да там еще ничего не видно....да как не видно,если видно...

0
10.08.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

и мне вот все видно :) щечки, губки, носик :) так его люблю  Поздравляю с дочуркой!!!

0
10.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

 А мы на последнее узи со свекровью ходили,так девушка,которая узи делала,смотрит на свекровь и говорит,ой да на вас похожа она:)))))))Благо,что свекровь у меня женщина красивая...

0
10.08.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

уже скоро сами убедитесь, что красавица!!! :)

0
10.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ох скорей бы и хоть бы:))))))

0
10.08.2012

Замечательный отчетик!А Ванюшка,будущий покоритель женских сердец)))

Здоровья вам и сынишке,и легкой беременности!!!

0
10.08.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

спасибо! я так расчувствовалась, плачу от радости ... :)) Вам легких родов!!!

0
10.08.2012

Спасибо!))

В посте это очень заметно,очень трогательно написано)))

0
10.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
хорооошенький Ванечка)))) я тоже подумала,что волосы)))) похоже как!
какое настроение хорошее к тебя! с утра зарядилась позитивом и я, как прочла!)
0
10.08.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

очень приятно, что подняла Вам настроение :) это обязательно передастся Вашему малышу! хорошего Вам дня!!! 

0
10.08.2012

 какая, точнее какой славный!))))) я тоже хочу скорее узнать кто там в теремочке живет! а то муж постоянно сына, сына...да и я ловлю себя на мысли, что постоянно как к мальчику обращаюсь!

0
13.08.2012
Викуся
МАКСИМ, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ха-Ха-Ха!Мы тоже называли Алисой!!!!!!!!А оказалось что там Макс!

0
10.08.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

у меня муж Максим :)

0
10.08.2012
Давно не отчитывалась)))) Мои 28неделек и 2дня...

Похожие записи