Войти
жду мальчика, 22 неделя Нижний Новгород

БУдущим папам:)

Мама мальчика (13 лет) Когалым

Мой часто разговаривает с пузом, трогает и слушает))на днях приложил ухо и говорит: "ой, он там, кажется, писает! звуки похожи"

я: может, он пьет? 

он, в ужасе: они пьют оттуда же? из того же пузыря?

я: да, вода одна и та же...

папочка в панике начинеат кричать в живот: СЫНОК, НЕ ПЕЙ ОТТУДА, СЛЫШИШЬ??!!!

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

А у меня спрашивал, куда ребенок какает, я сказала, что в памперс))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Когалым

ахах)) а памперсы ты туда как поставляешь?

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

А это уже пусть он фантазирует.))))))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Когалым

мой нагугленный)) про предвестники начал читать сразу, как только я его разбудила ночью с просьбой погладить(снять боль)  - у меня были ложные схватки около 32 недель. так что памперсами его не напугать)))

0
14.09.2012
Самара

ахаха,спасибо,посмеялась)))особенно про воды и тебе сегодня еще рожать)))мужики,как дети))

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а мой вот не помнит, когда у нас еще ПДР... думаю такого у меня по-этому не будет))) 

а вот про то - Как мамка себя вела - уже спрашивает))) 

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Когалым

мой знает, когда ПДР, но почему-то с самого начала уверен, что рожу я на самом деле на пару недель раньше) поэтому каждый раз после визита в ЖК спрашивает: "ну что, когда рожать?" 

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да!!)) папашки смешные))

Спасибо за позитив))

 

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

 Про "а вдруг зубами" самое смешное!

0
10.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Блин, проснулась с ужасным настроением, а после прочтения развеселилась, аж в голос смеялась, особенно над эпилепсией.

0
10.08.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Наши мужчины милейшие и беззащитные(на мозг) созданья. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
16.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Ржач! Спасибо, развеселили))

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Отличная подборка!! И, главное, жизненно!)))))
0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воткинск

смеялась до коликов.

0
10.08.2012
юмор про свекровь

Похожие записи