Войти

Мои долгожданные 2 полосочки и 30 недель счастья!

таблетки джес и алкоголь
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

Все очень похоже на нашу ситуацию!!Только мы начали пробывать в первую брачную..я поочему то была уверенна что все сразу и свершится..ААнннет!!Забеременела только в ноябре...а в декабре выкидыш!Истерики!..Потом нашли Эррозию..врач сказал как пройдут месячные в первый день приходи на прижигание!Но Их НЕ НАСТУПИЛО!!!Я ксатати тоже каждый месяц делала тесты..как сумасшедшая!

0
11.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

У меня эрозию обнаружили в 18 лет - но ничего не предлагали сделать, сказали что то попить потом приходить - я так вот и ходила, а потом в другой город переехала, здесь врач вообще на это не обратила внимание. 

Все таки правильно я думаю советуют, что до родов не нужно прижигать ее. Лучше по возможности забеременнеть. А вот отзывов о том, что прижыгали а потом долго забеременнеть не могли - ооочень много! 

0
11.08.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

ООООООООО!!Хорошо что я не прижигала!!!А так бы не понятно еще когда забеременела!

0
11.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Даааа!!!! Я когда с мужем разговаривала о том, что пора бы уже, он сначала задумался, а когда сказала, что это для здоровья мне важно - сомнения прошли. 

0
11.08.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

здорово так!!!! мы  тоже женились 3 июня 2011, вернее регистрировались и венчались, а само торжество 4 было. Тоже пытаться в июле начали, но свершилось попозже, чем у вас, когда я и не ждала особо)))

наши детки хотели быть сюрпризами!!! Добра вам и здоровья

0
11.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Взаимно! Вот как интересно - тоже регистрация у Вас была 3 июня))) Я кстати всю жизнь мечатал встретить человека родившегося со мной в один день, и только раз встретила девушку в 20 лет уже - мы совсем с ней не похожи!!!! 

А то что регистрация в один день - быстрее гораздо встретила пару) 

0
11.08.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

жизнь часто дает задуматься, а еще проще ко многому относиться

0
11.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

Легкой беременности и родов, больше счастливых моментов))

кстати когда забеременела тоже на задержку ноль эмоций, хотя до этого при первом недомогании бежала за тестом)))

0
10.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Во во!!!  Так странно это!))) 

Спасибо! А Вам здоровья! 

0
11.08.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва
Как хорошо описали! Какие волнующие моменты! я тоже сейчас переживаю очень счастливое время!!!
Поздравляю вас!
0
10.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Здесь все такие, как мы с Вами))) Переживающие очень счастливое время 

0
11.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Приятно было читать вашу историю, хорошие эмоции спасибо:-) Легких вам родов и здорового малыша!
0
10.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное! У Вас уже совсем скоро встреча с малышом! Вам тоже легких родов и здорового малыша! 

0
11.08.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

хороший рассказ)улыбаюсь)легких родов вам

0
10.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое! А Вы растите здоровенькими и красивыми девочками) 

0
11.08.2012
Как государство заботится о нас=)) ПДР сегодня....и тишина)

Похожие записи