Войти

А вот и наши 30 неделек с хвостиком)

Красивый животик:) а в животике наверное сидит принцесса?:)

0
10.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

Да))))наша девулечка))))по форме животик не заостренный,как вы считаете?)ато мне одна мадам на работе говорила,мол заостренный какой-то!!

0
10.08.2012

Нет:) У вас кругленький животик:) аккуратненький и красивый:) у меня тоже с девочкой такой же был:)

0
10.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Еще раз спасибо большое за теплые слова))

0
10.08.2012

Всегда пожалуйста

0
10.08.2012

Очень клевенький животик!!!!! У меня тоде небольшой живот, мне кажется. Но еще время есть)

0
11.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

привет))спасибо большое)выкладывай фото и своего пузяки)

0
11.08.2012

Привет. Я на этой неделе как раз выкладывала уже. 

0
11.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрела фото))такой аккуратненький)

0
11.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

красивые 30 неделек:)

а как бюст, по ощущениям хорошо держит?)

0
10.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))

бюст держит хорошо!приятен к телу-так и хочется одеть!померила на авось-а вдруг подойдет!и в итоге купила!

0
10.08.2012
Юлия
Сонечка, 13 лет 9 месяцевЕсения, 10 лет 6 месяцев Славянск
Такой хорошенький животик))у меня примерно такой же по размерам. и тоже ежедневная изжога( хотя до Б я не знала что это такое), за ночь 2-3 раза в туалет встаю, и малая уже все ребра с правой стороны измяла. такое чувство,что она их решила выломать. и еще на мочевой любит давить ручками. изучает пространство одним словом)))
0
10.08.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

мммм,красивенький))))))))И бюстик тоже класс)))))))

0
12.08.2012
Maria
Москва

Классный пуз))) У меня срок точь-в-точь, а животик еще меньше!

0
11.08.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
очень красивый животик)))а бюстик какой...ммм)))жалко у нас в городе такого отдела нет(((
0
11.08.2012
Анастасия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевИлья, 4 года 11 месяцев Сморгонь
Очень красивый кругленький животик!! Хорошей беременности вам!)
0
10.08.2012
Яна
Москва

красивый, аккуратный))

0
11.08.2012

Хорошенький живот)

0
10.08.2012
Мой пузик!!)) наши 34 недели))

Похожие записи