Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 22 неделя

Вкусовые пристрастия - а как у Вас?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

я с самого начала Б мечтаю о чипсах, но не позволяю себе этого. в остальном пристрастия странные, т.к. люблю кушать баранину тушеную и обязательно записать ее морсом из облепихи:)))

0
13.08.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет)

морс из облепихи - никогда не пробывала, даже не знала что такое есть в природе!

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

до этой беременности тоже не знала:))) кислого жутко хотела - намяла ягоды, залила водой и наслаждалась. на следующий день ободрала весь ревень в огороде. зато теперь от кислятины меня воротит:(

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

такая же фигня с ролами, а еще с мясом, уж очень хотелось его. а теперь буээээээээээээээ

0
13.08.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет)

я раньше считала что нет ничего лучше стейка, а сейчас мясо вообще не хочу никакого..

0
13.08.2012
Мама девочки (13 лет) Раменское

У меня тоже сначала были суши, потом чипсы, фисташки,потом винегрет, потом молок с сушками... сейчас на 24 недее ничего этого не хочууууу так как переела. В том году ела арбузы в диких количествах, а теперь - беееее

0
13.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ага))Та же фигня))))Я 2 недели подряд в начале Б ела селедку "под шубой"Видеть теперь не могу

0
13.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Тоже самое,захотела я мяско,типо хомона,наелась его,на месяце 3ем,тут же вырвало меня,теперь ненавижу его,прям отвращение...суши  тоже хотела,но отвращения нет к нему,просто не хочу уже...

0
13.08.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

У меня никаких пристрастий и изменений нет вообще. Ем, как обычно. Впрочем, как нет и особого аппетита.

0
13.08.2012
Про красоту или куда она ушла? Девочки, подскажите кто знает!

Похожие записи