Войти

наконец то...

Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

с покупочкой!!!! очень мило! и к тому же практично!!!!

0
13.08.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

спасибо!!!! одой заботой меньше)))

0
13.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

да! мы вчера вот тоже комод-пеленальник от брата моего привезли, глядишь, на этой неделе начну заполнять 

0
13.08.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

тоже начну все настирывать,наглаживать. раньше сдерживало то,что положить некуда было.

0
13.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

да-да! дождались! :)

0
14.08.2012

А не маленькая? Малыш подрастёт - уже не положишь туда, а ведь и в полтора годика страшно оставлять ребёнка на большой кровати, вдруг свалится во сне. И в ящички потом ничего не положишь, малыш когда начнёт вставать непременно будет их открывать )))

0
13.08.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

маленькая? нет , 130 на 70,стандартная. на сайте вообще написано что до 10 лет потянет. Ну про ящички - так получается ничего никуда вообще нельзя ложить - все откроет.

0
13.08.2012

На картинке выглядит такой маленькой! )) 130 на 70 - спальное место или вся кровать вместе с ящиками?

Я так понимаю, что убирается пеленальный столик и кровать подходит для взрослого ребёнка? :)

0
13.08.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

только кроватка. с ящиком вроде 170 говорили. если соберем - померяю все точно

0
13.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сразу с комодом и ящичками! оч.классно! расскажите подробнее, почем, где?

0
13.08.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

Кроватка куплена в египте, а вообще турецкая . вот сайт их http://www.belis.com.tr/.  может и в россии такое продают.

0
13.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо) гляну!

0
13.08.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Какая классная! Сколько ящичков и столик пеленальный! Супер! И я такую хочу....... А сколько она в длину см?

0
13.08.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

сама кроватка 130 , со шкафчиком - 170. кое как впихиваем в комнату)))

0
13.08.2012
Татьяна
Владимир, 33 года 10 месяцевСергей, 32 года 7 месяцевАрина, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Класс, кроватка супер, обзавидовалась. Мы тоже хотим кроватку с камодиком, но чуть позже будем покупать. 

0
13.08.2012
Девочки, подскажите, как вы думаете? здравствуй, дерево =)))

Похожие записи