и мы купили кроватку. сегодня собирать будем
вот такая кроватка,только светло салатового цвета
и мы купили кроватку. сегодня собирать будем
вот такая кроватка,только светло салатового цвета
с покупочкой!!!! очень мило! и к тому же практично!!!!
да! мы вчера вот тоже комод-пеленальник от брата моего привезли, глядишь, на этой неделе начну заполнять 
А не маленькая? Малыш подрастёт - уже не положишь туда, а ведь и в полтора годика страшно оставлять ребёнка на большой кровати, вдруг свалится во сне. И в ящички потом ничего не положишь, малыш когда начнёт вставать непременно будет их открывать )))
маленькая? нет , 130 на 70,стандартная. на сайте вообще написано что до 10 лет потянет. Ну про ящички - так получается ничего никуда вообще нельзя ложить - все откроет.
На картинке выглядит такой маленькой! )) 130 на 70 - спальное место или вся кровать вместе с ящиками?
Я так понимаю, что убирается пеленальный столик и кровать подходит для взрослого ребёнка? :)
только кроватка. с ящиком вроде 170 говорили. если соберем - померяю все точно
сразу с комодом и ящичками! оч.классно! расскажите подробнее, почем, где?
Какая классная! Сколько ящичков и столик пеленальный! Супер! И я такую хочу....... А сколько она в длину см?
сама кроватка 130 , со шкафчиком - 170. кое как впихиваем в комнату)))
Класс, кроватка супер, обзавидовалась. Мы тоже хотим кроватку с камодиком, но чуть позже будем покупать.