Войти

25 неделек))

Уже отпуск))) А потом в декрет))

В какой санаторий в итоге собираетесь? В Юбилейный?

В 3 Парус езжайте. А если в Абзаково, то в 3 Корпус))

0
13.08.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

я знаешь забронировала и Юбилейный и еще Яктыкуль на всякий случай, посмотрим ближе к дате, да мы как раз парус или Дачу в Юбилейном рассматриваем)))

0
13.08.2012

В Парусе 3ем 2 года назад делали капитальный ремонт, и там новая мебель, судя по фото))

Но там стремные ванные/душевые.

В Якты-Куле не были, не знаю.

0
13.08.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

аааа поняла спасибо)))короче надо брать Парус 3)))

0
13.08.2012

ну я б для себя взяла бы Парус-3. мы просто как раз когда отдыхали в 2010 в сентябре они оттуда все вывозили и проживание там не продавалось, ремонт делали.

0
13.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

А у меня на арбуз) тоже не пойму нравиться или наоборот???? так то он пока вообще тихоня страшная (23-24), а как первый кусочек съем сразу прыгает, не всегда правда.....

0
13.08.2012
32 недельки ровно! Вот и отпуск!

Похожие записи