Войти
жду мальчика, 27 неделя Челябинск

25 неделек))

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Уже отпуск))) А потом в декрет))

В какой санаторий в итоге собираетесь? В Юбилейный?

В 3 Парус езжайте. А если в Абзаково, то в 3 Корпус))

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

я знаешь забронировала и Юбилейный и еще Яктыкуль на всякий случай, посмотрим ближе к дате, да мы как раз парус или Дачу в Юбилейном рассматриваем)))

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

В Парусе 3ем 2 года назад делали капитальный ремонт, и там новая мебель, судя по фото))

Но там стремные ванные/душевые.

В Якты-Куле не были, не знаю.

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

аааа поняла спасибо)))короче надо брать Парус 3)))

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

ну я б для себя взяла бы Парус-3. мы просто как раз когда отдыхали в 2010 в сентябре они оттуда все вывозили и проживание там не продавалось, ремонт делали.

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

А у меня на арбуз) тоже не пойму нравиться или наоборот???? так то он пока вообще тихоня страшная (23-24), а как первый кусочек съем сразу прыгает, не всегда правда.....

0
13.08.2012
32 недельки ровно! Вот и отпуск!

Похожие записи