Войти

Наши маленькие пузики!!!!

ваш малыш наверно по задней стенке прикреплен?неее,все равно видно что Б)и очень миленькие)главное.что малышу там хорошо)

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Плацента по передней стенке. Малыш весит чуть больше срока. Обжорка! 

Все говорит о том, что бы пузяка была! А ее нет!!! 

0
13.08.2012

не переживайте,со следующим малышом по-другому будет)у меня знакомая пошла рожать с таким животом как у вас на 30 неделе,все удивлялись,родила мальчика 3400 г.)

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Много все таки историй , что рожают с маленькими животиками - слава Богу! ))) У меня конечно еще не 9 месяцев, все может быть, но я чувствую что не удивит меня мой пуз))) 

0
13.08.2012

самое главное чтоб с маленьким все было хорошо и вы себя хорошо чувствовали)а еще неизвестно-может за 2 месяца так выростит)

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

точно точно!!!! 

0
13.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

А какой у вас рост? У высоких девочек, пузик позже появляется)

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Высокая Я!!! ))) 175

0
13.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Так вот с научной точки зрения , у высоких девушек , места в брюшной полости больше , чем у средних и низеньких, а так как детки (особенно на начальном этапе развития) сравнительно одинаковые по размеру, то это все равно, что спрятать тенисный мячик , в одном случае в кошелек , в другом случае в хозяйственную сумку (сорри за грубый пример ничего просто другого для сравнения в голову не пришло) Так что такая у вас физиология , ниего не попишешь, зато в утешение могу сказать , что с меньшим пузиком , гораздо удобнее на поздних сроках)

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо за научное объяснение))))) Я и догадывалась что в этом все дело!))) 

0
13.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

+ ко всему 1Б мышцы преса , мышцы которые держат матку да и сама матка еще упругие и не тянутся так быстро )) Во 2Б все пойдет веселее)))

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

))))))))) Хорошо!)) 

0
13.08.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

А, так же  было)) После 7 месяцев начал расти пуз. В 32 недели на работе в декрет уходить, принесла бумажки все. Говорю "Мне б в декрет, заявление надо ж написать" А на меня вытаращили глазюки и спрашивают, а точно ли я Б??? Они думали я просто  поправилась)))) А я до Б 45 кг весила, худышка..

Прикрепление по задней стенке было.

Моя Г говорила, что от строения тела зависит. Со мной в предродовой девочка лежала, у нее живот меньше Вашего был в 40 недель, а дитенку родила 3900)))

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Я еще высокая 1,75 - может с этим связано? У меня для себя только одно оправдание! 

У меня строение ребер не стандартное - они у меня вогнуты немного внутрь - я думала вообще ребенок там не уместится! А оказывает еще как!!! 

0
13.08.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

)))) Поместится) Еще настучит по ребрам))

0
13.08.2012
Юлия
Арсенька, 13 лет 8 месяцев Уфа

у меня 30 неделя,та же история!!!животик примерно такой же!!!)))тоже расстраиваюсь,что не растет))самое интересное,ребеночек немаленький!!!)))В жк придешь,у девочек сроки 23-24 недели,а живот больше!!))

Извините,но у меня росла только попа))))А вот теперь появляться вроде как начинает и животик)))

0
13.08.2012
Юлия
Арсенька, 13 лет 8 месяцев Уфа

даже форма животика у нас похожая очень!!!)))

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

А у Вас рост какой? У меня 1,75 

0
14.08.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

В первую Б у меня та же история. Рожать шла будто на 5 месяце была)))))

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

А сколько ребеночек весил? 

0
13.08.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

2960 и ростом 50 см. Не крупная, но и не мелочь уж совсем.

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Да , хороший и вес и рост! Самое то! 

0
13.08.2012
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

знакомо мне это,я сына пошла рожать с таким животиком,как у вас сейчас,с дочей тоже все до последнего думали,что я разожралась))

зато сейчас такое пузо))я бегемот))

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Вообщем для осуществления моего желания иметь огромный пузень мне надо троих родить))))) 

0
13.08.2012
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

0
13.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты и большая!!!Реально переевшая)))))))))))

А кошка такая жалкая..Обидела ее??? 

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Мы с ней иногда не дружим!!! 

0
13.08.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ого прикольно! а я наоборот не хочу большого живота.у нас 23 нед сейчас и живот чуть меньше вашего в 30 недель)

0
14.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

 У меня еще отсутсвовал жор всегда. Я как кушала раньше так  и сейчас продолжаю. Стараюсь после 6 не кушать как и раньше - да и не особо хочется. Может еще из за этого пузик не растет 

0
14.08.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Ой, ничего себе какие вы маленькие. Поверьте на слово - радуйтесь!))) У меня сейчас уже огромедный пуз-арбуз. И стало тяжело дышать, сидеть и ходить.

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Мне же не с чем сравнивать))) А все познается в сравнении, все говорят радуйся, а я не понимаю чему!) 

0
14.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

у меня сегодня 27я пошла  а пуз в 2 раза больше, но я мелкая  162см, хожу как перекатиполе

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Все таки из за роста скорее всего! Я то высокая - видимо малышу места там вполне достаточно поэтому наружу пока особо не вылезает. 

0
14.08.2012
Marina
Платоша, 13 лет 7 месяцев Ижевск

Вы не переживайте! Пузик аккуратненький, у меня сестренки очень похоже все развивалось,результат родился 3090! А еще у вас крутяцкая киса сидит))))

0
13.08.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибочки!!! Киса у нас модель еще та, я недавно выкладывала пост с вещичками - киса там тоже засветилась. Так оценивали не одежку малышу а животное это!!!))) 

0
13.08.2012

Это ваша особенность )) Главное чтобы малыш был здоровенький! А размер живота ни на что не влияет. И кстати - да, многие люди ассоциируют Б с большим животом, хотя он появляется только в 3-ем триместре.

Кошечка такая прелестная, так мою (в детстве была) похожа 

0
14.08.2012
Рисованный пузик! уххххххххх!какие мы уже большииииииииие))))))

Похожие записи