Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Берлин

Жду О!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ставлю закладку на тебя))) ждем результатов))))))))))))))))) УДАЧИ!!!!!

0
15.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Ой, спасибо!Чих словила! Будь здорова!

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо)

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну вот))) поздравляю!!! а как так насчитала 2-ю неделю-то? чз 2 недели только овуляция случается;-)))))))))))

0
14.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

на удачу поставила.

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

понятно. ну апчхи!!! тогда еще раз, целый вечер чихаю, вроде не простудное, но надеюсь будет заразно;-)

0
14.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

мням!!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Сорвалось?

0
29.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

ничего у нас не выходит.Наверное, организм ещё от В не отошёл и не готов к новой Б. Раньше О как часы приходила. Теперь её ловить надо сразу после М. Может, фолликулы не дозревают.....Сегодня проплакала всю ночь. Ведь если бы не В, нам бы было уже 7 месяцев. А в декабре роды.Мне так плохо!!!

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну! в твоем положении мокрые дела не приветствуются! Это все тоже очень влияет. Не посмотрела сначала где ты территориально, хотела своего врача посоветовать. А вообще под руководством пытаетесь забеременеть или время от времени посещаешь? Выкидыши может провоцировать гормональный дисбаланс. У гинеколога-эндокринолога консультировалась ты? Моя первая беременность случилась только на дюфастоне и другие еще таблетки пила, чтоб мужские гормоны приглушить. Пила с момента назначения во время планирования и до 20 недели беременности, только потом мне отменили их. Мне повезло и случайно гинеколог, к которой мне порекомендовали обратиться, оказалась еще и эндокринологом, она по графикам сразу раскусила все, анализы подтвердили и уже чз 2 цикла после начала лечения мы запузатились, чз 2, потому что я еще трубы проверяла и рекомендовали в тот цикл поосторожничать, а так может еще раньше бы это случилось, но это уже не важно. И попей глицинчик или какой аналог может есть у вас, это мне тоже с первого приема назначила врач)) 7 табл/день они безвредны, успокаивают и улучшают обменные процессы в организме. Давай не хандри))) Все будет хорошо! Пока не запузатишся, закладку не снимаю;-)

0
30.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

я год в центре плантрования очень интенсивно обследовалась. Ровно через год забеременела. И то , после того, как врачи сказали, теперь только ЭКО. Перешла на травки.И сразу заБ. В центре очень удивились. Сейчас новая Г. проспала мою О по УЗИ.Я так тяжело эту стимуляцию перенесла, как никогда раньше. В общем, плюнула я на врачей. Бабосы только качают.А с гормонами я обследована от и до.Причину ставили в трубах.А теперь-то что?Спасибо тебе за тёплые слова.Буду стараться не падать духом.Что мне ещё остаётся?

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну время есть еще у тебя. Расслабься и утешайся своей принцессой. Глядишь, тише едешь- дальше будешь. Нервы в этом деле не союзники. А когда наблюдалась, какую причину ставили, что только эко рекомендовали?

0
30.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

на лапаре всё проверили.Никаких заболеваний. Но вот  в трубы раствор входит, а обратно только под давлением.Поэтому посоветовали ЭКО, дабы исключить ВБ.

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Сегодня узнала, что одноклассница, которая очень-очень долго не могла забеременеть беременна. Порадовалась и подумала про тебя. У них совсем еще нет детей с мужем и видишь получилось, а у тебя начало есть, так что шансов больше. Я, правда, не знаю в чем проблема у них была, всегда неудобно было спрашивать, чтоб лишний раз не расстраивать. А еще со мной девочка родила, они тоже с мужем долго не беременели, проверялись, не скажу тоже что было, не помню. В общем отложили это дело, нет и нет, а потом, когда у нее случилась задержка, она несколько раз тесты еще делала, настолько не ожидали и даже не надеялась уже она. Так что и у тебя все должно случиться. Ты в церковь ходишь хоть иногда?

0
30.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

хожу.Теперь как прихожанка. А в России регентом служила в церкве.Была правой рукой священника.

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ух ты! Ну сам Бог тебе в помощь. Подожди чуть-чуть и главное не нервничай. Мы первого выпросили, а второго он в догонку сам дал не отвертишься))

0
30.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

О, как бы я так хотела как у вас!!!

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

это я так напряглась, чтоб чихнуть опять на тебя))

0
30.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

вовремя! С завтрашнего дня как раз  начнём . Как говорим мы уже каждый месяц:" Наша песня хороша, начинай сначала!"

0
30.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

а как закладки ставятся?не подскажешь?

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Рядом с названием поста есть глазик и звездочка. Звездочка закладка, глазик, если ты хочешь получать уведомления о новых комментах к посту.

0
15.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

глазиком я уже пользовалась.Вот звёздочку даже и не видела, блин, внимательная я, слов нет! Спаибо за инфу.

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

не за что))

0
16.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи)

0
19.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

хорошо-то как!!!! Словила чих.Будь здорова!!!

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

спасибо) а Вы запузачивайтесь давайте)) от моих чихов уже 4етверо запузатились))

0
19.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

здоровско!!!!

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

АааааааааааааПППППППППППППпппЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧччччХХХХХХХХХХХхххИИИИИииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Удачи! Ждем в нашем сообществе через пару неделек))

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

МНям.Мням! Словила!!!! Теперь-то точно к вам. От души чихнула. Будь здорова!

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Пасиб ))) 

0
14.08.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заразный презаразный!!!!!!!!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Ух ты! Мням. Словила! Заразный- то какой! Будь здорова!!!

0
14.08.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Спасибо ! а тебе через пару недель //

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

АПЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

мням! Словила! Будь здорова!

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
И я присоединюсь! АААААААППЧЧХХИИИИИИИ! И пусть случится самое главное в мире чудо! ))
0
15.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

твоими устами!!! Чих словила. Будь здорова!!!!

0
15.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ааааааааааппппппччччччххххххиииииии заразно)

0
15.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

чих словила! Ням-ням. Будь здорова!!!

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

АПЧХИ, АПЧХИИ, АПЧХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Удачи Вам

0
15.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

словила! будь здорова!!!!

0
15.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

АПЧХИИИИИИ!Все у вас получится!АПЧХИИИИИИИИ!

0
15.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

словила!!! ждём! будь здорова!

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Свеженький чих! Словила! Будь здорова!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Апчхиииииииииииии! ждем положительных вестей и тестов от Вас!

0
15.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
О, да пожалуйста! АааааапппппчччччххииииииИИИИИ!!!!!!!!
0
14.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

АпчхИИИииии

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Словила! Будь здорова!

0
14.08.2012
ЖАБА О_0 хочу подстричься,

Похожие записи