Дневник беременности? Альбом малыша? Что-то еще?
ЗаморочкиДевочки, никак не могу определиться. Ведете ли вы какую-нибудь тетрадку типа Дневник Б? Или может альбом? Или ничего? Я сначала думала куплю альбом в твердой обложке, вклею туда тест положительный, напишу дату зачатия, снимок УЗИ, напишу немного о первых шевелюшках, потом о рождении, потом пойдут фотки с подписями и записи о важных событиях в жизни малыша. А сейчас задумалась - эти фотки захочется показать многим, а вот свои (простите) побывавшие в моче тесты и дату зачатия мне как-то афишировать не хочется даже более-менее близким людям. (Ну не хочется мне, чтобы например, свёкр знал, когда мы с его сыном сексом занимались
) Пришла мысль вести тетрадочку с личной информацией, тестами и т.д. только для своей семьи и отдельно "официальный" альбом малыша для всех желающих. Только что-то лень это делать. А как вы делаете?

.
Когда первый раз ребеночек стал живот растягивать - когда он одновременно и ножками и ручками упирался в разные стороны - сначала испугалась, а теперь это норма ))))
Все выглядит очень просто - фоток не клеела. Возможно будет желание если это облагородить - можно будет перенести в красивый блокнот, может даже специализироанный, если такие существуют. А может так все и останется.
Мой папа делал тож так, когда я маленькой была, помимо красочного специализированного альбома он еще в обычном альбоме вел записи - мне было безумно интересно это перечитывать, когда маленькая была!!!