Девочки 2-й день доча наша не активно шевелится!!Как бы лениво толкается..не так как раньше избивала меня.Это бывает у всех?.Или это не нормально и надо обратиться к гинекологу?!
ага,сходила к врачу, она послушала сердечко, разбудила я ее только фонариком
ага..значит фонариком!да у меня еще температура 37,1 не знаю с чего бы!Да и перенервничла я...может изза этого!И прохладней стало..может погода меняется...я просто весь день(еще и вчера) хожу сама не своя..заморачиваюсь по поводу шевелюх..постоянно прислушиваюсь..ручку на животике держу...она булькнется и все!Типо надоела я ей!
как мне врач сказал у деток тоже есть настроение, не преживай, а для пущей спокойности сходи в жк послушайте сердечко
тоесть затишье перед бурей!просто много постов читала что детишки под конец избивают мам..а тут наоборот..или еще все в переди
у всех по разному, но вообще толкаться может меньше, тк места становится мало . У меня в пузе спокойная была и сейчас ттт спокойный ребенок.Так что радуйся, что тебя не бьет, приятного мало.
это точно!будемс надеяться на спокойную дочу....и спать ночами!!А не улюлюкать..а по утрам с синяками под глазами ходить
Мне в ж.к сказалаи,что если заметили какие то изменения,то поезжайте к врачу,лучше лишний раз врача побеспокить,зато в здоровье ребенка будете уверены,что с ним все в порядке
Детки становятся потише после 30й недели. Это нормально) Места мало ей просто. У нас тоже регулярно ворочается, икает, но так как раньше не дерется!
Все бывает, но лучше Г скажите:), в этом деле лучше как говориться пере....ть, чем недо....

Мадам там высыпалась..как и моя...ан нет!!!НЕ СПАТЬ!!!