Войти

Бельё для Б

Мама мальчика (15 лет)

Я люблю такие топики с бесшовной чашечкой, чтобы нигде не давило, так как грудь болезненная. Они тянутся хорошо и отлично держат. Кормить в них тоже удобно - проверено ))) 

0
18.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

Бюсти спец.для Б и кормления грудью а трусики купила х/б и большего размера и не могла с кружевом или синтетику.Трусики так пригодились после родов...выделения идут 2,3 а то и 4 нед +громадная прокладка(прокладки брала специальные так как те которыми пользовалась обычно сильно парили)---без удобных трусиков тяжело

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

трусики самые лучшие - бесшовные... нигде не жмут и не давят.... бюстик купила обычный в Милавице, только без поролона, но с плотными чашечками и сразу косточки вытащила... очень удобно...

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

С трусиками проблем не было, а лифчики купила побольше и сразу для кормления, о срок был побольше чем у вас.

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

я ношу все как обычно (и стринги, и кружево), только бюст уже на 2 размера больше...

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Купила пока 2 бюстика в Tezenis, без косточек, просто размер побольше и хлопковые.

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Купила лифчики побольше... и уже из них выросла((

0
17.08.2012
Москва
трусы брала прлсто большего размера,а бюсты покупала в скоромама по 800 рублей-очень удобные!
0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

трусы носила теже, а лифчик был с хб кружевами и косточками

0
17.08.2012
Подгузники ... Купила себе платье)

Похожие записи