Девочки, хочу выслушать ваши советы. Вырастаю потихоньку из своего белья. Какие модели трусиков и лифчиков удобнее всего носить при Б? Еще на этапе планирования накупила х/б слипов на размер побольше меня, чтоб ничего нигде не натирало и не тянуло. Сейчас и они уже начинают приносить неудобства. А от небольшого кружева на бюстике стало всё чесаться(((( Купить всё просто побольше и без всяких кружевов или спец. белье?
Бельё для Б
Я люблю с бесшовной чашечкой, чтобы нигде не давило, так как грудь болезненная. Они тянутся хорошо и отлично держат. Кормить в них тоже удобно - проверено )))
Бюсти спец.для Б и кормления грудью а трусики купила х/б и большего размера и не могла с кружевом или синтетику.Трусики так пригодились после родов...выделения идут 2,3 а то и 4 нед +громадная прокладка(прокладки брала специальные так как те которыми пользовалась обычно сильно парили)---без удобных трусиков тяжело
трусики самые лучшие - бесшовные... нигде не жмут и не давят.... бюстик купила обычный в Милавице, только без поролона, но с плотными чашечками и сразу косточки вытащила... очень удобно...
С трусиками проблем не было, а лифчики купила побольше и сразу для кормления, о срок был побольше чем у вас.
я ношу все как обычно (и стринги, и кружево), только бюст уже на 2 размера больше...
Купила пока 2 бюстика в Tezenis, без косточек, просто размер побольше и хлопковые.
Купила лифчики побольше... и уже из них выросла((
трусы носила теже, а лифчик был с хб кружевами и косточками