Войти

Девочки посоветуйте!!!!

Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Я вот такой купила, довольна была, пока не сели батареи. С родными батарейками показывал точную температуру, проверяла ртутным термометром, а вот как заменили батарейки, то стал космос показывать ((( Обидно (((((

Термометр электронный AND DT-635 

Универсальный инфракрасный термометр. Быстрое измерение температуры у детей и взрослых 

Инфракрасный термометр идеально подходит для домашнего использования, когда значение температуры желательно получить мгновенно.

Измерение проводится за 1 секунду методом регистрации инфракрасного излучения барабанной перепонки или области лба.

Незаменим при измерении температуры у детей, позволяет быстро и безболезненно измерить температуру ребенку, не беспокоя его.

Технические характеристики: 

Точное, быстрое и удобное измерение температуры тела в ухе и на лбу с точностью 0,1 С.

Бесконтактное измерение температуры окружающих объектов и воздуха.

Звуковые сигналы: об окончании измерения и при температуре выше 38 C.

Большой дисплей.

Память последнего измерения.

Функции часов и комнатного термометра.

Диапазон измерения: от 0 C до 50 C.

Точность измерения: ±0,1 C в диапазоне от 32 C до 43 C.

Автоматическое отключение.

0
17.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо

0
18.08.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

каороче, термометр нужен для малыша или лобный инфракрасный или в виде соски, или обычный, но с гибким наконечником. Лобный инфракрасный мне нравится  B.Well , ушной не берите, т. к. кол-во серы влияет на измирение. Соска менее продолжительное время будет использоваться. 

Обычный электронный термометр показывает, как говорят "неправильную темпиратуру", т. к. по правилам его в подмышечную впадину нужно вставлять не горизонтально, как ртутный, а вертикально. И тогда все точно показывает.

Это я Вам как провизор ( ныне менеджер отдела  закупок) и как потребитель.  

0
17.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо

0
18.08.2012
Mushmorok
Кай, 14 лет 5 месяцев Перт

Я бы не стала покупать электронный. Обычный ртутный, хоть и не самый удобный в применении, особенно с малышками, но он самый точный. Я вот купила сначала элактронный, а он каждые 2 минуты показывал разные результаты (пробовала несколько моделей - и дорогих и дешевых). Причем разные на 2 - 3 градуса. Как тут угадать, какой результат действительно правильный, и давать лекарство или нет... Пришлось просить маму привезти мне ртутный из России (в Австралии такие больше не продают). 

0
17.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

как-то страшновато для грудничка ртутный. вдруг чего?

0
18.08.2012
Mushmorok
Кай, 14 лет 5 месяцев Перт

Я когда меряю температуру, держу мальчишку на руках, спинкой к себе, крепко прижимая ту ручку, под которой градусник. У меня очень подвижный малыш. Конечно ему не особо нравится. Но я стараюсь его как-то завлечь, чтобы он не обращал внимания на градусник. Ничего. Пока все обходилось хорошо. 

0
22.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо

0
23.08.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1711729

я вот тоже подобный вопрос подымала- почитайте, может пригодится

0
17.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо

0
18.08.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Москва

Купила не дешевый в аптеке, а показывает ерунду. 35  градусов))))

0
17.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

этого я и боюсь

0
18.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Говорят, что они не точные...я купила обычный ртутный...

0
17.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо

0
18.08.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

авент говорят хороший, я покупала и соски и электр градусники эти до тысячи р-все говно )

0
17.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

я буду брать микролайф

0
17.08.2012
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо

0
18.08.2012
Вот реально заморочки рожаю????

Похожие записи