Адекватность!!!

вот вот!!! есть такие личности...не будем показывать пальцем! меня особенно бесит когда пишешь факт в которым уверен абсолютно, проверенный медициной и опытом и потом какая нибудь кукушка начинает спорить, ну вот как например с мамой вашей вышло. я стараюсь не обращать внимание, но с другой стороны, такие девочки вводят в заблуждение других.
20.08.2012
20.08.2012
почитала тот пост.... вы адекват - ваш оппонент нет. Забейте, неприятно конечно, но не смертельно. Я тоже с одной уже мамой лбами сталкивалась насчет совместного сна и кормления по требованию. Чего то тоже расстроилась, потом отошло. 
19.08.2012
Марин вы ниже почитайте,тут одна мою маму даже приплела...Это мыслимо?Я просто в шоке...Невоспитанные ужас просто...
19.08.2012
мне непонятна агрессия этих людей... я лично люблю поспорить по-хорошему... это же чудесно, когда у людей разное мнение и они могут свое мнение аргументировать... можно все обсудить, посмотреть на проблему под разным углом...почему это называют умничанием - тоже не понимаю. Родителей затрагивать в негативном смысле в спорах - верх неприличия и быдлядства. 
19.08.2012
меня это прям взбесило...моя мама фармацевт со стажем 30летним,которую уважают люди,советы просят,а тут какая то дама непонятная,неизвестно с образованием ли вообще,приплетает ее сюда и еще иронизирует по этому поводу,ах да у вас же мама в медицине...Нахалка...слов нет других...
19.08.2012
Варя, не переживайте из-за ерунды))) Ну прошла я по ссылке, почитала... И не поняла, почему на Вас напали, если честно. Вы ничего не сказали особенного... а вот там если дальше почитать комментарии сама Даша довольно четко выражает недовольство чужим мнением))) очень странно это, т.к.именно в этом она Вас обвиняет)) ВООБЩЕ не берите в голову! Еще не раз такое встретится...
18.08.2012
Да я вообще понять не могу с чего эта Дашуля взяла,что я о ней,зазвездилась женщина:))))А эта яна еще и маму мою приплела,вообще обнаглела,мать мою трогать еще...
19.08.2012
Боже мой, это же еще такие цветочки!! Вы еще с мамами про прикорм и присаживание не спорили! Ах, да, у вас же мама в медицине. представляю, прям вижу как вы умничаете в ленте развития ребенка. И чтоб негатива меньше было, сами же держитесь! а то быстренько злобный пост накатали, а как!!! и, да, Дашуля - чудеснейший человек! Так что не зная человека, не судите о нем тааак. Ок?
18.08.2012
А с чего вы взяли,что я о Дашуле???Это сама Дашуля с чего то решила,что я о ней...:)))))))))))))))
19.08.2012
И насчет моей мамы вообще рот не открывай,не обнаглела ли ты сюда родителей втягивать,если для тебя мама это так,то для меня она святое и я ни одной девке не позволю даже заикнуться о ней...
19.08.2012
Вы определитесь, на вы или на ты! а вообще, воспинанные люди не позволяют себе тыкать не знакомым. Но как я вижу, воспитанием тут и не пахнет... ну да ладно. то, что вы писали о Даше, это и дураку понятно, это во-первых . не первый раз вижу Ваш «недовольный» пост. о маме Вашей я НИЧЕГО плохого не сказала, лишь подчеркнула, так сказать, это во-вторых. рот мне открывали не Вы и закрывает его у вас права нет, не забывайте, вы в интернете где каждый имеет право на личное мнение. так что я бы попросила разговаривать со мной нормально. и я не девка, как вы сказали, я взрослая женщина, жена и мать, имейте уважение. и, кстати, по поводу образования, полное высшее, Николаевский государственный университет им. В. Сухомлинского, педагогический факультет, кафедра музыкального искусства и психологии, класс фортепиано . еще вопросы будут???
19.08.2012
Вопросов???????????а я разве их тебе задавала?????Кое кто воткнулся тут в мой пост и за Дашу начал впрягаться,хотя о Даше  речи не велось вообще,свои догадки при себе держи,догадалась она...если не нравятся мои посты их вообще комментировать не надо,проходи мимо,а не провоцируй скандал...так если в интернете,каждый имеет право на свое мнение,то в дашином посте я его высказала,причем спокойно и корректно,что же ваш "чудеснейший" человек так неадекватно реагирует на чужое мнение?сами уж себе не противоречьте!!!То мнение высказывать можно,то нельзя...а о моей маме вообще ничего говорить не надо ни плохого ни хорошего,я по моему вашу не трогала,все поняла взрослая женщина,жена и мать??
19.08.2012
да уж, воспитаностью и умом так и прет... «противоречьте»...
19.08.2012
до свидания воспитанная...неудовлетворенность так и прет...
19.08.2012
Варь,без толку..и я недавно такой же пост писала.всем пофигу...
18.08.2012
Варя, не думайте о таких:))) мало ли с чего они такие? Проблемы в семье и т.д. Многоие люди не умеют сдерживать себя и вы правы тут все раскрепощенней чем в жизни. В любом случае забейте на тех, кто вас нервирует:) во время беременности надо отсеивать всех кто вас раздражает:)
18.08.2012
18.08.2012
не моя ли "нервная,вспыльчивая.неадекватная" персона вас так "раздраконила"?) если,да,то всех сочувствующих данному человеку прошу пройти по ссылке и внимательного почитать. и  тогда даже попрошу написать,что же я не так написала?буквально прошу ткнуть меня в это)
18.08.2012
сами пишете про то что негатив сюда тащить не надо и сами же его сюда и притарабанили.логики ноль.а если вам грубо отвечают то возможно и причина была для этого
18.08.2012
Ой, а я здесь недавно и не встречалась ттт с такими)) хотя некоторые посты читаю, вроде хочется коммент написать, но неадекват уже виден в переписке с другими , и прохожу мимо)
18.08.2012
Да с такими лучше и не связываться...Себе дороже...
18.08.2012
Ты знаешь, бывают ситуации с "разовым" настроением, а я сталкивалась с несколькими "особями", которые целенаправленно флудят!!! Если такой нечаянно ответишь - она достанет хуже горькой редьки!!! У меня таких несколько в черном списке есть... Иногда туда заглядываю, чтобы не дай бог еще раз с такой пообщаться. Людей всяких хватает! 
18.08.2012
Да к сожалению неадекваток много...мне интересно они такие по жизни паскудные или просто тут такие раздухаренные потому что,это не в реале...
18.08.2012
Я думаю, обоих вариантов существуют)))) 
18.08.2012
мне вот тоже это интересно)
18.08.2012
Тезка,привет!Подскажи,как таких красавиц в черный список отправить?Искала в настройках,да видимо плохо...
18.08.2012
Привет))) На своей странице заходишь в "мои настройки", из выпадающего списка выбираешь "черный список"... Там нужно ссылку на страницу пользователя внести, на сколько помню))) 
18.08.2012
Окэ,спасибо за подсказку)))
18.08.2012
Как я вас понимаю!
18.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда закончится этот гормональный взрыв? Или чеснок дороже жены =D Меня постиг шок...