Войти

Тревожный чемоданчик или сумки в роддом.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хороший список. В мой роддом и половину не разрешат принести((.

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Может что добавить?:)

0
19.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Киев

Я бы советовала убрать пункт 27, а в первую очередь ШОКОЛАД!!! Нет, ну если ты еще недельку в родддоме или больничке поваляться хочешь, то ешь ! Но только ты забыла наверное, что у тебя ребенок будет и при ГВ шоколад нельзя!!!!!!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

п.27-это вроде мыльно-рыльное??? Почему убрать?
а насчет шоколада-это только на время родов, а вернее схваток-чтобы восстановить силы. Что при ГВ шоколад нельзя-это я в курсе и не забыла:))

0
20.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Киев

извини , ошиблась п.23! Не знаю как кому, а мне во время схваток не до еды было!!!! Но даже в родах запускается гормон и лактация вперед!!! А ты уже наелась школада и он попал в молозиво...Я просто говорю что не советовала бы тебе его кушать, но решать конечно тебе!

Легких родов!!!

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!!! Подумаю хорошенько, может шоколадку исключу!!! 

Просто кто его знает, может на меня жор нападет, буду рыскать в поисках еды, все пропущу!!!!!! 

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я еще не знаю точно можно ли мне все это будет взять!

0
19.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Готово!

0
19.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

п. 26 и то и то нужно будет

когда медсестры или врачи делают обход, они сначала моют руки. и вытирать их будут не об ваши полотенца. поэтому рекоменжую взять и бумажные - для них. мне как раз хватило одного рулона

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Хорошее замечание!!!! Спасибо!!!!

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Список довольно подробный))))спасибо, воспользуюсь им

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Не за что!!!

0
19.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

скажите, а копии документов понадобились? и зачем снилс?

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Копии понадобились. Я все отдала:)) и СНИЛС точно.

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи
Не маленький список у вас получился))) тоже на него опираться буду, спасибо:)
0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Просто он подробный очень.Не за что!

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Может вместо шоколадок лучше по 100 рублей мед. Персоналу. 

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Тоже вариант!

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Добавила в свой накладки на унитаз) хорошая идея!

0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Думаю, не до нетбука будет))

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)
Вполне возможно!:)))
0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Раменское

Забрала себе)) Вроде все в сборе))

0
19.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Все верно!

0
19.08.2012
Всё… я готова!) Фотограф при выписке рд при ГКБ 15

Похожие записи