Разлука с мужем..очень грустно(

Не переживай,он вернется и всё будет как прежде.Мне тоже в сентябре-октябре предстоит разлука на 3 недели.Буду очень скучать и,как и тебе,ничего не помогает-ни подруги,ни работа,ни родные...Никто не заменит его ласку и заботу.Так что я очень тебя понимаю!Пиши мне,когда захочется:)
20.08.2012
Спасибо тебе большое)так привыкаешь  к такому ритму -он рядышком,пусть и порой в компе зависает,но он рядом,а это важнее всего!!!Мне даже мама особо не помогает в эмоциональном плане...не могууу..скучаю(
20.08.2012
Да-да!Когда рядом,бывает и не замечаешь какие-то мелочи,а уезжает-сразу думаешь,надо было лишний раз подойти поцеловать,обнять...Думай о том,какое это счастье-любить и быть любимой!Так редко сейчас кому дается такое счастье.И он от тебя не целиком уехал-оставил внутри тебя свою копию:)Я об этом постоянно думаю!Так легче!
20.08.2012
ой,и не говори!то что малышка внутри так это хоть чуток успокаивает! Обидно,мы на все узи вместе ходили!А на последнее не выйдет,он говорит,чтоб шла,не переносила и чтоб я врача попросила для него видео записать и фото сделать!Решила маму взять на узи..но это уже не то(
20.08.2012
Это понятно,что не то...И так с годами роднее становишься,а беременность вообще сближает.Так приятно внимание,ухаживания...И когда этого нет,так это необходимо,как воздух.
20.08.2012
и не говори!!!но я сама ждала так этого дня,врем время торопила и конечно переносить не очень охота!!может это и поднимет мне мой настрой!
20.08.2012
УЗИ это же радостное событие!Конечно,обидно,что папульки рядом не будет,но его произведение внутри тебя живет.
20.08.2012
мой муж месяц дома,месяц на работе...пора бы уже привыкнуть, а все не могу...каждый раз в день отъезда начинаю уже скучать,не отхожу ни на шаг от него...слезы...куда без них...потом,провожая,снова слезы....сейчас стараюсь думать о малышке, помогает не реветь, но не всплакнуть совсем не получается...раньше частенько с подружками встречалась, то в кино, то в кафе сходим, частенько к ним  с ночевками ездила, чтоб одной не оставаться, теперь уже только дома) да и видимся с подружками теперь довольно редко, у каждой своя семейная жизнь, у кого работа, у кого еще что, кто далеко...но теперь я не одна) моя родная кроха со мной всегда) ходим по магазинам, смотрим фильмы, читаем журналы или сидим на ББ,а еще люблю чем-то удивлять мужа - например,придумываю интересные смски, покупаю ему подарки, снимаю видео животика и отправляю ему и т.д.))бывает,конечно,как накатит...и поплачу,и позвоню сто раз на дню)  во время беременности,если честно, время идет быстрее) ну или мне так кажется)) но вот наш папочка уже через 8 дней будет рядом с нами)) и жить станет намного проще,веселее,радостнее и т.д.))) а вообще, глупо конечно, но мне так проще))))в общем, начала я так считать: уехал на 4 недели, самое сложное это первая неделя, жду выходных,ведь они обычно быстро проходят(по крайней мере когда работала так было)),выходные прошли - вот уже неделя прошла, жду след.выходных)они проходят,остается 2 недели,т.е. уже половина) и переломный момент проходит) далее так проходит третья неделя и остается всего одна:) для вас это много) а для меня это уже рядышком)))начинаю готовиться к приезду любимого) думаю, что приготовить необычного ему, что надеть - в чем встречать,меняю что-то в обстановке дома) сейчас добавилось еще и составление списка покупок для малышки,т.к. начнем покупать  все вместе с папочкой))
20.08.2012
и мой в воскресенье только вернется, уехал в прошлое воскресенье и я уже пол квартиры наверное затопила слезами(((((((((( просто все время грустно(((((((особенно по вечерам,а от мамы устаю если мы долго вместе)) кот от меня не отходит теперь почему то.... а спасение мне детские магазины днем, а вечером какой нить легкий фильм типа как отделаться от парня за 10 дней и тп.... а еще я ооочень люблю читать, и готовлю сейчас всякую выпечку от безделья, а маме приходится есть ))))))))
20.08.2012
У меня муж уже 13 дней как уехал на 2 месяца а мне кажктся что уже месяц прошел, это при том что мне рожать через неделю -другую, созваниваемся на дню по несколько раз, первые неск. дней рыдала как ненормальная, в дневнике в своем тоже жаловалась девочкам :) как представлю что папуля нас встречать не будет и первый месяц жизни дочи буж\дет не с нами так прорывало меня , сейчас уже спокойно к этому отношусь :) а у вас неделю .......тю, мелочь какая :) 
20.08.2012
может я такая черствая, но по большому счету спокойно переживаю, у меня времени не хватает я постоянно чем то занимаюсь куда т несусь. Сейчас к сесии готовлюсь, на выходных ремонт в комнате отчебучила, а муж вернеться только в конце ноября, а ушел в плавнье в конце июня. так что вот.
20.08.2012
ой я такая же как ты. пережили с мужем две разлуки по 2 мес. одна из них в беременность была. правда уезжала я на сессии и диплом. я с ума просто сходила. до истерик. а недавно он на 3 дня уезжал в командировку. и я вобще одна в городе осталась ни знакомых ни родных никого. рыдала тоже крокодильими первый день. остальные смотрела фильмы, вязала малышу, и лежала на диване. ничего не хотелось. перед приездом решила его удивить и приготовила ужин со всякими вкусняшками разными.вобщем так и развлекалась. так что ты держись там. неделька вроде как не долго, но когда себя слезами изводишь время еще дольше тянется.
20.08.2012
вот и мне,ничего не хочеться((такая пустота внутри((
20.08.2012
ну ты не накручивай себя, придумай чем себя занять - может какой-нибудь сюрприз ему к приезду подготовь. собой займись. я каждый день себе масочки какие нибудь делала да маникюры. главное начать. я тоже лежала хандрила а потом себя как то через силу заставила в руки взять и получилось. вечером конечно особо хреновасто, но я смотрела хорошие фильмы о любви и плакала уже от положительных эмоций)))
20.08.2012
Спасибо тебе большое за поддержку)Правильно ты написала-главное начать!!Вечером не то слово хреново,и утром еще-Вечером привыкла рядышком засыпать,а с утра завтрак для нас готовить....ооойй,как же мы женщины привыкаем к присутствию рядом с нами любимого...
20.08.2012
Ой да о чем ты, не за что!!! Просто прекрасно понимаю тебя! А в беременность еще сложнее без мужей. Я вобще ночами не спала.к 4м утра просто отрубалась. Не привыкла одна спать. Так что держись!! Осталось то тут всего ничего. Пиши если совсем тоскливо будет! Поболтаем.
20.08.2012
Спасибо))
20.08.2012
Как я вас понимаю! Мой муж - дальнобойщик! Каждый раз провожаю в рейс со слезами, так грустно всегда, не могу передать словами. Стараюсь конечно занять себя по возможности: книги, прогулки, подруги, магазины, интернет. Но всё равно скучаю безумно!
20.08.2012
Как я вас понимаю. У меня муж без конца ездит туда-сюда, род занятий у него такой, недавно уезжал на 9 дней, тоже здесь писала о своих переживаниях по этому поводу, причём у меня тоже было 32-33 недельки)))) Первый день тоже сидела и ревела, ночь не спала, а время - казалось, вообще остановилось, и не шло... Потом полегче стало, но всё равно грустно было очень, до самого последнего дня, пока не приехал. Я старалась найти себе хоть какую-то компанию, абсолютно каждый день с кем-то общаться, встречаться, если есть возможность, то чтобы с ночевой - мне так было легче. Каждый день находила себе занятие, и на самом деле сделала много дел, которые раньше откладывала в долгий ящик (типа - почистила от спама и всякой фигни электронную почту, перебрала дома барахло определила что на выброс и тд и тп), так же помимо дел у меня были "приятности", например сходить на педикюр, или заказать пиццу, скачать что-нибудь вроде "топ-модель по американски" и валяться есть и смотреть. )))) Я уж молчу о том, сколько дел у беременной может быть на таком сроке - и с приданым разобраться, что куплено что нет, что-то выбрать, почитать про ГВ и жизнь малыша после родов, про своё восстановление, наметить что в роддом брать, если не знаете что в вашем роддоме положено, то узнать... ну короче понятно! В общем старайтесь чем-то заниматься. Ну и, всё-таки, время оно идёт, и пройдёт обязательно! А муж пусть вам привезёт какой-нибудь приз, у нас с любимым так заведено, т.к. он ездит как правило за границу то каждый раз я выбираю (вот кстати ещё одно дело! сходить в магаз посмотреть всё вживую и решить!) ПРИЗ из дьюти-фри. Потом очень-очень приятно когда он возвращается, и вручает этот приз)))) Да, и ещё... (извиняюсь что много букв просто всё это такое наболевшее!!!).... постарайтесь при муже, если будет допустим звонить по скайпу или так, по телефону, не ныть и не плакать. ЛИчно я даже специально к этим "сеансам связи" марафет наводила, и рассказывала по большей части не как сижу дома рыдаю без него, а про то, чем занимаюсь, какие на след.день планы, кого видела и тд и тп ))) Не плачьте! Всё будет хорошо! 
20.08.2012
спасибо Вам огромное))представила и Вас в таком состоянии..Сейчас у меня состояние такое,что ничего не надо и ничего не хочу,хочеться лечь спать и проснуться уже в воскресенье...Уехала сегодня к маме на ночь,на один день,так грустно так(((буду конечно сейчас фильмы смотреть,книжки читать..но его рядом нет(((
20.08.2012
Накачайте позитивных киношек, свяжите мужу уютный свитер на зиму, освойте новые кулинарные вкусняшки, сходите к подругам в гости. Не кисните!!
20.08.2012
У меня любимый постоянно по командировкам мотается, может на неделю, может на две уехать ) Вот сегодня уехал, в пятницу обещает вернуться )  Просто в эти дни занимаюсь собой любимой )
20.08.2012
Просто по улицам,магазинам одной тоже особо не находишься..одно дело когда с компанией!
20.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как будет ??? Правда ли??????