У меня два вопросика :)
1.Подскажите, пожалуйста, кто сколько брал или планирует брать памперсов на время пока в роддоме?
Упаковки 33 штуки хватит на это время? Или этого мало? Или много? :)))
2.И до сколько примерно недель или месяцев годен 1 размер?
Спасибо!!!
это точно, олишь бы рядом был здоровенький ребеночек)))

на наших №1 написано 2-5 кг, наверное, это и сообтвествует 0 у других производителей