Войти

девочки, может кто знает....что за фирма?

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

у меня точно такой был-супер,но тоже не помню,что за фирма

0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

А цену помните?)))

0
23.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

врать не буду,но примерно около 500

0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

ок, спасибо)

 

0
23.08.2012

А где можно заказать такой?

0
23.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

мне свекровь в аптеке покупала

0
23.08.2012
это послеродовой пояс? или я не поняла?
0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

да, послеродовой)

 

0
23.08.2012

Я и себе хочу такой заказать

0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Именно этот? Я вот думаю между этим и фэст....не знаю, что лучше....

0
23.08.2012

мне такой нравится, у меня был трусиками фирму не помню, хорошо утягивал но минус в том, что не удрбно одевать и снимать...( а это приходилось делать часто, потому что приходилось прокладки менять). В этот раз хочу этот. Ты не знаешь где его можно заказать?

0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Честно говоря, не знаю. Мне кажется можно по аптекам походить, там посмотреть) 

0
24.08.2012
буду ходить! )
0
24.08.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

мне девочка из Латвии присылала такой - тонус эласт фирма

0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Скажите, как вам? Хороший? 

0
23.08.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

мне понравился, живота не осталось после Б

0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Ясно, спасибо))))

0
23.08.2012
Бандаж и подушка. Послеродовой бандаж

Похожие записи