Девочка знакомая предлагает свой послеродовой, коробку выкинула. Не знаете что за фирма?
Девочка знакомая предлагает свой послеродовой, коробку выкинула. Не знаете что за фирма?
Именно этот? Я вот думаю между этим и фэст....не знаю, что лучше....
мне такой нравится, у меня был трусиками фирму не помню, хорошо утягивал но минус в том, что не удрбно одевать и снимать...( а это приходилось делать часто, потому что приходилось прокладки менять). В этот раз хочу этот. Ты не знаешь где его можно заказать?
Честно говоря, не знаю. Мне кажется можно по аптекам походить, там посмотреть)