Войти

Маникюр-педикюр в роддоме )))

kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

У меня дочь делала и маникюр и педикюр. На ногах был шеллак, на руках обычный гель коротенький белый френчик. Ни слова не сказали.

0
23.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

ооо это прекрасно! А если не секрет, какой роддом?

0
23.08.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Роддом №1 на Планерной

0
23.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
23.08.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

у нас в роддоме написано, что ногти должны быть короткие и без покрытия!

0
23.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

а какой роддом, если не секрет? Мне в 16-ом ничего не сказали, а я спросить забыла (

0
23.08.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

я из Краснодара

0
24.08.2012
Ольга
Кирилл, 13 лет 4 месяца Сыктывкар

На указательный палец надевают пульсометр. Это приборчик который пропускаяе свет через палец. То есть нужно чтобы свет проходил. Это особенно выжно если вдруг понадобится наркоз. Как мне говорил анастезиолог-реаниматолог - можно прозрачный или полупрозрачный лак, но темный ни в коем случает.

0
24.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

о спасибо! я думала френч сделать, а на ноги не удержалась - уже красный шеллак зафигачила )))) 

0
24.08.2012
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

сделайте) никто Вас отдирать его не заставит) это ж не тюрьма) я,правда,не успела.мой маникюр был в тот момент,когда я рожала) у меня было старое покрытие,которое я потом в рд отодрала) и все время во время родов орала,что мне рано еще рожать,т.к. маник я не переделала,педик ваще не успела.и типа я пошла) все ржали

0
24.08.2012
Ната
Макар, 25 лет 3 месяца Нижний Тагил

а я слышала что шеллак вреден, биогель безопаснее. 

0
23.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Не, мне не вредность надо знать ) а можно ли в роддоме с лаком или нельзя ))

0
23.08.2012
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

важен цвет ногтя, если не дай бог что с вами случиться, на ногах что хотите творите, на руках лучще убрать все оставить естественные ногти без покрытия

0
23.08.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

У нас тоже искуственные материалы запрещены. Зыбыла на ногах лак снять - принесли средство, пришлось стирать)))

0
23.08.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас нельзя красить на руках - по цвету ногтя быстрей определят ваше послеродовое состояние... 

0
23.08.2012
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

на сколько я знаю немаловажным считается видеть цвет ногтя, по этому судят состояние человека, поэтому на руках не желательно красить вообще.

0
23.08.2012
Можно ещё?! можно ли ремонт???

Похожие записи