Возник такой прозаичный вопрос.
А можно ли сделать педикюр с Шеллаком на роды? И может быть маникюр тоже можно Шеллаком сделать? Или ногти обязательно должны быть непокрытые лаком? или покрыты прозрачным? Или покрыты лаком, а не биогелем, чтобы можно было легко снять если что?
Вобщем, существуют ли какие-то ограничения по поводу цвета когтей на роды?
Мне просто хочется за несколько дней до родов сделать мани-педи, и конечно, в идеале - Шеллаком. А то когда потом будет время сходить когти в порядок привести.... а биогеля надолго хватает. И ноги-руки прилично выглядят.
