Окраска волос!

со временем краска вымоется и будут просветы) потом еще закрасите и так далее)) потом волосы срастут))) у меня миллионный опыт по смене цветов
27.08.2012
у меня было милирование,но я сама не светлая, а темно рыжеватая, вот походила,отросли корни и пошла закрасилась однотонно, тоже помню переживала что смоется или не закрасится,но все было ровно
23.08.2012
Ну скажу по опыту....все зависит от волос...я сама по себе русая, но уже давно крашусь в блондинку.... лет  так уже 6-7...вообщем все зависит от того в каком состоянии волосы... на сколько сильно они обесцвечены....т.к. при милировании используют блондорант, то сам пигмент волос обесцвечивается...соответственно новая красска ляжет очень даже неожидано....у меня волосы сожженые к низу, так перекраситься мне совсем нереально=(((( краска уходит сразу в платиновый отттенок.....поэтому когда на  свадьбе тонировалась под естественные блонд, тонировали меня чуть ли не коштановой краской, что бы оттенок был тот что надо....так что если хотите перекраситься, то ТОЛЬКО В САЛОНЕ, и ТОЛЬКО У МАСТЕРА, который реально шарит в теме покраски.... единственное с осветленных волос краска смывается быстрее чем с обычных, поэтому скорее всего придется докупить оттеночный шампунь, что бы поддерживать оттенок... и не быть сильно разноцветной... но лучши вариант ОТРАЩИВАТЬ волосы, и краситься равномерно....удачной вам покраски!!!! 
23.08.2012
спасибо за такой развертнутый ответ. ) волосы впринципе себя хорошо чувствуют, но я боюсь что мелированные волосинки будут жесть как отличаться от немелированных. а так этого бы не хотелось.((( пойду в салон к мастеру - это однозначно, такие фокусы дома я творить не буду. )
23.08.2012
красилась я.в салоне делала все очень хорошей краской. была милированная тоже долго. потом покрасилась в шоколадный ( еще и мелированные от корня уже отросли). так вот первые две недели было все ок! а потом те пряди которые были промелированны превратились в непонятный коричнево рыжий цвет. и получилась я шоколадная, с рыжими прядями. жуть.
23.08.2012
О_о, и что потом делали?????  опять идти краситься. 
23.08.2012
обрезала концы которые прям сильно облезли, остльное опять покрасила и исход был примерно такой же. плюнула и отращивала как есть свой цвет)) год мучений и все супер))))
23.08.2012
Боязно,что раньше... Сохранение