Сохранение

Вопрос о скуке был скорее о том что туда взять. У меня слажилось оченьт негативное отношение о больниках: 1. по выходным там врачей не  найдешь - не вижу особого смысла ложится в пятницуэ 2. врачи ничего не объясняя пичкают лекарствами (страшно навредить ребенку.ю многие пишут, что им понапрописывали и слава Богу, они не пили это 3. никогда не забуду как лежала в инфекциоонке и соседке по палате стало плохо. мы заперты на втором этаже и ни одного врача и нет даже дежурной медсестры! я мин 30 искала кого-нибудь и только после громких криков на весь дом, что они по закону не имебт права оставо оставлять нас одних, тем более запертых, откуда-то вылезла уборщица наорала на меня, но позвала мед сестру. дальше ха-ха.. соседку мин 15 расспрашивает медсестра, а девушке плохо ее аж скручивает. медсестра подумала и позвала напарницу + 10 мин тех же вопросов:что болит, как болит им тд посовещавшись они решают позвать врача +20 мин мы в больнице!жлем врача. все это время девушке плохо приходит врач + 25 минут тех же вопросов как болит, что ела?ах ела только то н7ашу еду?нет ей нельзя отравиться!признавайся что ела. и вот скажите мне какой смысл в больницах?м.б. на сохранении все подругому? 
24.08.2012
Дабы не умереть от скуки, надо запастмсь ноутом или планшетом с инетом :) вот третью неделю сижу, пока жива :)
23.08.2012
Странные рассуждения. Скучно-не скучно. Да, конечно скука там смертная. а еще уколы и капельницы. И что, вы теперь передумаете ложиться? Если ребенок желанный, это какой-то странный вообще вопрос. Боли в животе это не шутки.
23.08.2012
лучше быть под наблюдением врачей. не залечат! к тому же рассуждать не скучно ли Вам там будет-эгоизм! главное ребенок!!!
23.08.2012
Обязательно ложиться! Я лежала 2 недели, скучновато, но мы же туда ложимся с определенной целью! Наслождайтесь покоем, сном, своим положением. Будут делать процедуры - уколы, капельницы, не страшно. А сколько всего еще предстоит))).
23.08.2012
Окраска волос! Бессонница!