Войти

Бессонница!

И я не сплю....

То не могу уснуть,то ТУАЛЕТ,то малыш так вытащит ножку в бок,то тело затекет в одной позе,стану переворачиватся на другой бок очень неприяные ощущения,от кот.сон как рукой снимает.

Короче жесть 

0
24.08.2012
Alan_Billy
Москва

ох, не  я одна такая! Уже молю малышку, чтобы пораньше решила родиться.

А туалет это вообще наше любимое!!! Всю ночь - беготня!(((

0
24.08.2012

Угу и я...

Вчера сдавала анализ (моча).Ну,и естественно,нужно его собрать утром.

"Сплю" я ночью,и мои ощущения,что мне постоянно давит,как будто я литр воды выпила и объелась,как слоник.

Встаю в туалет,а там чуть-чуть...Всю ночь,только и думала,как собрать на анализ.Выпила стакан воды.

П.С. Еле собрала... 

0
24.08.2012
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

И я такая же. Засыпаю часа в три, потом в восемь подъем и вроде бы бодряк, но часам к трем обрубаюсь часов до семи- аж бесит, встала и уже вечер поздний! И конечно же туалет))) думаю, может там себе постелить

0
24.08.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
И мы не спим.....бывает лягу в час ночи и проснусь в шесть утра и ощущения что сутки проспала....бодрячек такой!!! Зато днем залягу в часика четыре и дрыхну до восьми вечера...вообщем никакого режима!!!!
0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

держись,Ален,немного осталось)))помню как сама по ночам не спала

0
25.08.2012

и я не сплю..

0
24.08.2012
Сохранение заморочки в конце беременности

Похожие записи