Сил моих уже нет. Почти четвертый день - бессоница!
Завтра начинается 38- неделя и я ожидаю начала родо именно в этот период, НО выспаться я так и не могу. Сегодня уснула в 2 и проснулась в 6.20 и все
. А так не хочетс днем ходить как вареная сосиска. Пойду кофе чтоли выпью (давление низкое еще)
.
Но есть и приятность - собрали вчера кроватку))) Очень довольны:

