Войти

Верить или нет...

Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

если вы в это верите, то самовнушения страшная штука, тем более ваши родственники также говорят, что ни есть хорошо, потому что это бред.

Если верите, попросите маму с мужем купить. мужу одному конечно будет тяжело.

Так ваша сестра запретила покупать что-то именно вам?я слышала эту примету, так никому ничего нельзя покупать...

 

0
24.08.2012

да про вещи детские-такое мнение.мужу скажу-не поймет,такие вещи не в его понимании.я сама насчет этого не буду морочить себе голову,все равно буду покупать.

0
24.08.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

правильно, не надо думать об этом.

просто в старину люди все проблемы и неудачи приравнивали к приметам, потому что другого объяснения не было. 

0
24.08.2012

это точно.это же так приятно и радостно выбирать для любимого малыша вещички,он же тоже чувствует все.а тут сиди и жди родов,потом переживай,кто что купит,неееее,я так не смогу.))))Успокоили,спасибо)

0
24.08.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

правильно.Положительные эмоции нужны очень))))

просто мы любим искать объяснения в самом легком)

что-то случилось, ну все это я ногти подстригла, подмышки побрила и еще что-то сделала 

0
24.08.2012

дааа,это точно.есть такое.Всему ведь человек пытается найти объяснение...

0
24.08.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

все будет хорошо

0
24.08.2012

да так и будет)Ведь как настроишься,так и получается...)

0
24.08.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

Вы мужу покажите какую коляску и кроватку хотите, чтоб купил именно то, что Вам нужно, а по мне вещи надо купить заранее, чем потом носиться с малышом и покупать то, что попадется, времени выбирать уже не будет. А сейчас спокойно ходите, получайте удовольствие, просто если мнительные родст-ки, то не говорите ничего, спрячьте. ))))). Не надо верить в эти приметы, надо верить в малыша !!!! В своё счастливое будущее!! Удачи!!

0
24.08.2012

спасибо,думаю.вместе с мужем будем закупаться потихоньку приданым для сыночка.а то потом и не получитсся что-то нормальное купить.все впопыхах будет

0
24.08.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

правильно!

0
24.08.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево
Я буду покупать. Но вот моя мама и сестра другого мнения. Когда рожала сестра, то вещи на выписку они конечно купили, но дома не хранили. Коляску планировали, что купит муж. Но в первый же день выписки муж заболел, лежал с температурой. Так они почти 3 недели бедствовал. Просила подруг что б купили вещи первой необходимости.
Я решила для себя, что буду все готовить, но в втихаря, что б не создавать почву для споров знакомых и родных.
0
24.08.2012

даа,вот такая картина и выйдет,разве можно все на мужа возложить,неее буду все потихоньку покупать.Мне тут мама тоже заявляла,что рано покупать,а когда не рано.Тут извините осталось немного,как в роддом-то ехать?не понимаю такие вещи.

0
24.08.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

все зависит от Вас, как себя настроите так и будет, но реально времени после родов на приятное хождение за покупочками врядли будет, только если быстрыми набегами и хватанием всего что попалось под руку))) я к примеру на 16 неделе купили коляску,в 20 неделек купили первые 2 бодика, с 29 недели стала покупать все вещи на первые 3-6 месяцев и вот вчера последний штрих-ванночка))) и стриглась часто тк у меня челка...

0
24.08.2012

ну челку я тоже постоянно подстригаю.я даже не знаю до сих пор что эти приметы значат,почему нельзя,да и знать не хочу.это как говориться,туда не ходи,сюда не ходи,мало ли и все такое...

0
24.08.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

сами себя накручиваете, и если уж боитесь и вообще такие вопросы возникают то лучше не покупайте, так спокойнее будет. Приготовьте пару-тройку шмоточек на первое время, ну и кроватка - это то что железно должно быть. А остальное можно потом потехоньку прикупить, по инету заказать прям домой принесут...

0
24.08.2012

вот что мне не нравится в заказах в инете-это то,что не знаешь что за вещь,какого качества,неее буду покупать)спасибо

0
24.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

если веришь (а судя по тому, что ты выявила "тенденцию", то склонна верить этой примете), то лучше поостеречься - ну просто потому что после того, как сделаешь "запрещенное" сама же начнешь подсознательно настраиваться на больницу и т.п. ...

Если бы не верила, то и внимания на подобные совпадения не обратила бы - соответственно, и вопроса не возникло бы ) 

0
24.08.2012

честно.у меня таких мыслей не было,не в первый раз когда стриглась,ни во второй раз.это я сейчас начала думать об этом.не знаю.почему лезут такие вещи.

0
24.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

САМОВНУШЕНИЕ!!!

за Б стриглась однажды, 21 февраля, нкаких проблем не было... ни угроз, ни преждевременных, родила в 41 неделю... коляску купили за месяц, где-то так же кроватку, вещи отдала сестра в 30 недель, и еще сами докупали немного. и все ок))) свекровь меня стращала, что нельзхя во время беременности в високосный год стричься, типо ребенок может слабоумным родиться... не знаю, но развиваемся мы нормально, и даже чуть быстрее нормы

0
24.08.2012

подарите сестре черного кота, пусть себе и дальше верит в приметы. Мой начальник (думала умный мужик) заявил, что кроватку нельзя покупать до рождения. Пойду порыскаю откуда этот бред взялся в головах людей.

0
24.08.2012
Alan_Billy
Москва

это чистое совпадение. К тому же в примете о стрижке волос ничего не сказано про то, чтобы потом ложились в больницу. Так что глупости это все! Делайте так как считаете нужным! Мне все толдычили, что дочку в год надо налысо побрить - хрен всем, волосы и так шикарные!!!

0
24.08.2012
Юлия
Тёмик, 13 лет 4 месяца Москва

работают приметы или нет, но если вы в них верите хоть чуток, то сами себя программируете на их исполнение =\ я тоже человек-примета %))) подстричься не могу сходить даже %(

0
24.08.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

21 век на дворе ) потом у вас времени абсолютно не будет что-то покупать. Так что либо доверьтесь мужу, либо все сделайте сами сейчас

0
24.08.2012

ну что за ерунда!!! а где логические доводы- почему нельзя????

0
24.08.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

У меня тоже двое детей, всем все заранее покупала, все живы здоровы))

0
24.08.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

все  беременности стригусь и  заранее все покупаю. Не будьте суеверны.

0
24.08.2012
Юлия
Тёмик, 13 лет 4 месяца Москва

вещи можно в инете заказать)

0
24.08.2012
Мальчик все же? сны(((

Похожие записи