Изиняюсь за грязное зеркало)))




Тебе надо уже целую коллекцию делать из таких фоток. 1,2,3 беременность )) Класс!!!
ну реально большой ))) ну говорят же что последущие беременности пуз больше и больше. У меня с Яриком был больше чем с Сашкой. А третью беременность тоже боюсь представить какой будет.
прикол!!! фото в четвером вообще круто!!!)) молодец!!! Я тоже мечтаю о троих) только хотелось бы теперь мальчика, а потом ещё раз девочку)) но буду рада любым вариациям))