Нам пошла 35 неделька и мы уже вот такие...


Нам пошла 35 неделька и мы уже вот такие...


Ой, классные какие!
По тебе и не скажешь,что много набрала!
А пузунчик кругленький такой)))
Спасибки! Очень приятно! )))
Ну по сравнению с первой Б,я не скажу,что много набрала. В первую было 8,5 кг,а сейчас 4-5 кг набрано.
Ещё до родов есть время...и могут появиться лишние кг. ((( Не хотелось бы их иметь,т.к. хочу грудью кормить подольше,а следовательно и на диетах сидеть нельзя. =(
Какая Вы очаровательная! здоровья Вам и малышу, и конечно, все Вашей семье!
Какая ты милая, и пузик славненький, аккуратненький! Удачных родов тебе, дорогая! 
Очень миленькая мамочка и животик!!!удачных родов)))