Войти

Беременная фотосессия! Хвастаюсь))

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Юлечка фотосессия просто супер!! у меня вопрос платья и юбку, и остальные аксессуары тебе фотограф предоставлял? или твое все?

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо, Сашуль! Платье и юбку предоставила компания по пошиву корсетов с условием, что они потом эти фотки на сайт в качестве рекламы повесят. Венок принесла фотограф, а всякие клечки, сережки, бусики и белье - мои.

0
23.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

прикольно))) просто тоже продумываю как и что сделать))) фантазия меня чтото подводить стала)))

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

да, пока еще есть время)) я снималась на 29-30 неделе - животик маленький был. приходилось все время его выпячивать - потом даже спина болела)))) у тебя, я помню, тоже небольшой - поэтому недельки через две будет в самый раз фоткаться)))

0
23.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

надеюсь к этому времени я напридумываю чего нибудь интересного))))

0
23.08.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Юля, вы случайно не из Москвы? Как раз подыскиваю фотостудию для подобной съемки....если не секрет, где находится такая студия? очень она мне приглянулась....А Вы просто прелесть...и в розовом и в голубом...

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо)) студия в Москве на Савеловской. Называется Cross Photo - там очень много разных залов и все очень хорошие) я сама там снимала много)

0
23.08.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, посмотрю в инете. Из последних где я снимала мне "дадастудия" прикольнула, а для себя вот не могу определиться с интерьером, у меня платье небесноголубое, хочу что- нибудь в тон найти....
0
23.08.2012
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень красивые фото,можно и мне информацию про фотографа и студию на будущее??

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо)) это студия Cross Photo, а фотограф и стилист Виктория Курдюмова

0
23.08.2012

Шикарно!  Подскажите, это вы в студии снимались или где? Тоже хочется красивый интерьер, но не знаю где(

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо!!))) это в студии, называется Cross Photo. Там много залов с разными интерьерами - есть из чего выбрать)

0
23.08.2012

СУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо)) будет, что потом показать малышке)

0
23.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

очень нежно и красиво!

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо)))

0
23.08.2012

С цветочным венком просто чудесные!!!!!! Такая нежность, романтичность*****

0
30.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо)

Это студия cross photo, а фотограф Виктория Курдюмова

0
30.08.2012
Katia
Maйя, 13 лет 8 месяцев Киев

Красиво очень! Вам так идет нежно-розовый....

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо) надеюсь, малышке он тоже будет идти)))

0
24.08.2012
Татьяна
Кристина Михайловна, 16 лет 1 месяц, 13 лет 8 месяцев Москва

ОченЬь красиво)) подскажите где такая красота...

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо))) это студия cross photo на Савеловской.. там много разных красивостей)

0
23.08.2012
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Как красиво , вы красотка, Б вам очень идет ))) а одежду для фотосессии сами покупали ?

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо)))) Голубую юбку и розовое платье мне дала в качестве рекламы одна компания по пошиву корсетов с условием, что они выставят эти фотки на сайт. Остальное сама))

0
23.08.2012
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Вы очаровательна!!!! И фото, как с журнала!!! Супер!!!

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо)))) 

0
23.08.2012

Подскажите, пожалуйста, кто фотограф и какая фотостудия?

0
30.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

2 последних фото прям очень понравились. красивая мамочка и фотки тоже красивые

0
26.08.2012

вы просто прекрасная!:) красотища!

0
24.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо)))) 

0
24.08.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Какая же вы классная!"""

0
24.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо)))) 

0
24.08.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Так нежно) а юбка на первом фото ващще отпад.
0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо)) да, от юбки я сама в восторге!)

0
23.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

феечка)) очень красиво!

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо)) стараемся))

0
23.08.2012

Нереально)))

0
23.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо))

0
23.08.2012
Фоточки Наши 2,5 кг счастья!😍

Похожие записи