Вот и мы наконец-то получили фотки с беременной фотосессии))
вот такие мы)))






Вот и мы наконец-то получили фотки с беременной фотосессии))
вот такие мы)))






Юлечка фотосессия просто супер!! у меня вопрос платья и юбку, и остальные аксессуары тебе фотограф предоставлял? или твое все?
Спасибо, Сашуль! Платье и юбку предоставила компания по пошиву корсетов с условием, что они потом эти фотки на сайт в качестве рекламы повесят. Венок принесла фотограф, а всякие клечки, сережки, бусики и белье - мои.
прикольно))) просто тоже продумываю как и что сделать))) фантазия меня чтото подводить стала)))
да, пока еще есть время)) я снималась на 29-30 неделе - животик маленький был. приходилось все время его выпячивать - потом даже спина болела)))) у тебя, я помню, тоже небольшой - поэтому недельки через две будет в самый раз фоткаться)))
надеюсь к этому времени я напридумываю чего нибудь интересного))))
Юля, вы случайно не из Москвы? Как раз подыскиваю фотостудию для подобной съемки....если не секрет, где находится такая студия? очень она мне приглянулась....А Вы просто прелесть...и в розовом и в голубом...
спасибо)) студия в Москве на Савеловской. Называется Cross Photo - там очень много разных залов и все очень хорошие) я сама там снимала много)
Очень красивые фото,можно и мне информацию про фотографа и студию на будущее??
Спасибо)) это студия Cross Photo, а фотограф и стилист Виктория Курдюмова
Шикарно!
Подскажите, это вы в студии снимались или где? Тоже хочется красивый интерьер, но не знаю где(
Спасибо!!))) это в студии, называется Cross Photo. Там много залов с разными интерьерами - есть из чего выбрать)
С цветочным венком просто чудесные!!!!!! Такая нежность, романтичность*****
Спасибо))) это студия cross photo на Савеловской.. там много разных красивостей)
Как красиво , вы красотка, Б вам очень идет ))) а одежду для фотосессии сами покупали ?
Спасибо)))) Голубую юбку и розовое платье мне дала в качестве рекламы одна компания по пошиву корсетов с условием, что они выставят эти фотки на сайт. Остальное сама))
2 последних фото прям очень понравились. красивая мамочка и фотки тоже красивые