Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 31 неделя Москва

Фотосессия

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ты очень красивая!!!! волосы-великолепные, у меня после родов все выпали, пришлось сострич 25 см косы.

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!! после я подстриглась очень коротко и покрасилась, теперь блондинка.

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у тебя глаза больши е, светлые- уверенна, что и блондинкой ты красотка))))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Примерно так (фотка не очень, но одна из последних перед Б, я вторая слева в голубой куртке):

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я тебя узнала)))) действительно- красавица!!! так и должно быть)))))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, комплименты всегда приятны! 

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

)))

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

 а платья все Ваши? Или фотограф предоставил" реквизит" ?

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

фотограф дала только фиолетовое платье, остальные  - все мое:))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

чумовые вещи =))

УЖ очень мне все нра =)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да там ведь всего лишь 3 платья, розовое вообще еле натянула, почти не дышала в нем)))) оно не для беременных :)))

А вообще спасибо!

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

 я уже все вещи упаковала "до лучших времен" живот никуда не пролезает =))) 

Поздравляю с таким чудесным гардеробом =)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо еще раз! Почти всямоя одежда тоже никуда не годится сейчас, меня больше всего волнует размер попы и бедер :))) там больше всего откладывается :(((( и тяжело убрать.

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего потом, выпады ногами, массажи, бассейны. Прорвемся! Куда ж мы денемся, правда?

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я подумала модель какая то! не видела же Вас))Шикарная Вы(ты)!!!)))) очень идет беременность! пусть в эту все бдет хорошо! 

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо)) можно на ты)

я просто после случившегося подстриглась и покрасилась.

0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я бы тоже так сделала,но волосы оттригла как оказалось потом не задолго до замужества))У меня было наоборот из брюнетки в блонд,потом из блонда обратно в брюнетку)

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

очень красивые фотографии и вы чудесная!

а можно вопросик? откуда такое прелестное белье с первой фотографии? очень красивое)

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Белье действительно замечательное, очень люблю этот комплект. Покупала его в Дикой орхидее несколько лет назад.

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

присмотрюсь к их белью))

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А можно контакты фотографа и цены (может есть страничка вконтакте), мы правда на выписку хотим, из суеверия до родов не фоткаюсь почти. А вот на выписку папа обещал нас очень красиво встретить, запечатлеть бы надо. Заранее спасибо. 

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Контакты пожалуйста! http://www.nikashatova.com/

Только не знаю, фотографирует ли она выписки, но вы спросите, только заранее, у нее большая запись!

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ооооооооочень клёвые фотки )))))))))) просто волшебные! Красивая очень 

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!! 

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Чума как красиво! Как же повезло мужу с такой красавицей =) И фотограф молодец! Счастья Вашей семье =)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! 

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан

ОЙ какая красота!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! 

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень здорово! Тут много фоток выкладывают, но это просто шедевры! Особенно в лиловом платье!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!

0
26.02.2013
Санкт-Петербург
Ой какая вы красивая!ни за что бы не подумала что у вас было +23 кг-вообще не заметно!
Фотки супер!
Тоже уговариваю своего на фотосессию-думаю к кругленькому животу как раз уговорю ))))
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!! Это все благодаря фотографу я такая стройная, правильный ракурс, свет и все!

Обязательно делайте фотосессию, останется на пямять! я делала эту в 39 недель, теперь договорилась в 32 недели, думаю полегче будет.

0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

класс!так эффектно! в лиловом плать и особенно первое с цветами

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! :)
0
08.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Очень красиво!!!! фото супер!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
26.02.2013

Замечательные фото)))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Супер! Нереальная красотка!

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!

0
26.02.2013
очень красивые фотографии!!
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!

0
26.02.2013
Наконец то я решилась отправить фото) Фотопроект "Нежность" 9 марта. Осталось 2 места

Похожие записи