Решилась выложить фотосессию прошлой беременности.
Фотографу огромное спасибо, она умничка! Сней очень приятно работать: я поправилась на этих фото на 23 кг!!! Чувствовала себя ужасно, просто бегемотом каким-то. А она так хорошо меня сфотографировала, что даже веса на фотках и не видно!















