Войти

2 дня смеялась)))

Кристина
Москва

У меня тоже дрожит живот, это значит икает? :) я думала, когда икает больше пауза между "дрожанием", нет?

0
26.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Там пауза небольшая совсем и где-то 5-10 минуток)

0
27.08.2012
Кристина
Москва

А я думала, что за судороги) теперь буду знать, спасибо!))

0
27.08.2012
Kate4ka
Евуся, 13 лет 8 месяцевДавид, 8 лет 1 месяц Москва
Мне сестра двоюродная рассказывала, что когда она была голодна, малыш постоянно отчетливо икал. А у меня что-то странное, не шевеления, не пиночки, а такое ритмичное тук... тук... тук... Где-то сбоку. И так может и минуту и две... Что это может быть? Думала, может тоже икает? А какие у вас проявления?
0
26.08.2012

А моя икает так что если слышно, такие слабенькие подергивания в районе головки и спинки каждые 3 секунды минут где-то 10 не больше.

0
26.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

меня сначало тоже умиляло,а потом раздражать начало:)))))))))

0
26.08.2012
Наши первые шевеления... Как же мне круууууто!!! Точу сало с мексиканским кетчупом!!!! Уру-рууу!!!

Похожие записи