Войти

Как же мне круууууто!!! Точу сало с мексиканским кетчупом!!!! Уру-рууу!!!

Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

а я сегодня наконец то приготовила молочную лапшу в мультеварке, супер, во первых очень давно хотела лапшу. но не хотела её готовить, т.к. за молоком следить, а мне лень, но вспомнила о великой вещи мультеварке. Закинула туда все продукты и поставила готовиться, а этим делом я сидела в комнате в интернете, по прошествии часа она мне просигналила, что все готово. Я взяла тарелку и ложку и смолотила её :) такая вкусная :)

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Я недавно на завтрак пшенную кашу на молоке варила)))) Тоже в охоточку наелись с мужем!!))) Мультиварку, кстати, тоже думаю приобретать... Сначала маме на ДР подарю (она учитель, ей вечно некогда у плиты стоять, а так хоть не бутерами будут с папой питаться)))), а потом себе купим! 

0
26.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у меня панасоник серебристая с чашей на 4,5 литра     вот такая   

http://www.multivarka.ru/shop/product_4.html

и у сестры такая же, мы очень довольны, раньше, когда было много времени я ей пользовалась, а вот сегодня распробовала, что это за кайф.... даже картошку в ней сварила :)

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Там детское меню тоже есть??? 

0
26.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

типа готовить детям?

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Ну да... Мне говорили, что там книжка идет с рецептами блюд... И есть отдельно блюда для детей. Там и прикормы можно готовить... 

0
26.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

щас гляну, есть ли в книжке детское

0
26.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

не, именно в книжки нет, но я готовлю далеко не по книжке, в инете много рецептов для мультиварки, даже на нашем ББ в сообщесве кулинарии есть раздел рецепты для мультиварки, по этому я не запариваюсь, у меня сестра для мелких в ней готовит.

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Отстала я от прогресса!!! ))) Надо на ББ порыться, почитать! ))) У мамы как раз ДР 19 сентября, подарочек классный, мне кажется!))) А себе у мужа выклянчу)))) ;)

0
26.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

вот, читай и смотри на здоровье :)

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/cookingbook/2440

а сейчас еще в мульте буду готовить омлет мужу :)

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

мой любит с помидорками омлет)))) спасибо за ссылочку!!))

0
26.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

пожалуйста, т.к. первый раз омлет буду в мульте делать, то сделаю как в инете прочитала :)

0
26.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Олесяяяяяяяяя)) ну кто так делает))))))0 мне послезавтра взвешиваться. а я теперь сала хочу мноооооооооооооогоооооо!!!!!!! с хлебом! и хреном!

0
27.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

До послезавтра не успеешь распухнуть! )) Срочно жуй сало!!!))) 

0
27.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да я уже после вчера распухла. за городом на шашлыках были, до сих пор на весы боюсь встать

0
27.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

такие молодцы вы! То на свадьбу, то на шашлыки... Я как тюлень - меня фиг поднимешь куда нибудь)))

0
27.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да ну я тоже не сильно часто поднимаю своб 5ую точку. 2й раз за месяц))))

0
27.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Ровно на 2 раза больше, чем я)))

0
27.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

)))))))))) ничего скоро ее посадить будет некогда поэтому сейчас все простительно

0
27.08.2012
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

блин-блин, мне это бы щас очень подняло настроение)

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

В холодильник, или мужа в магазин СРОЧНО!!!!! Беременным нужен позитив!!! ))) Я вообще кишкоблуд знатный! То яблочки сочные садовые душистые ведрами покупаю и ем, пока по швам расходиться не начну, то оладушки с мёдом... то сааааало!!!! ))) 

0
26.08.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
А уж мне-то как бы поднялооо... Третью неделю в больнице на овсянке и кукурузной каше. ))))) При том, что токсикоз плюс ко всему. (эх, нет на планшете смайлов)
0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Бедняжка(((( Ничо, придет твое время!!))) Я в токс 2 месяца ничего не ела, 2 недели под капельницами полудохлая валялась!!! ((( Чуть-чуть осталось потерпеть, скоро сбавлять обороты начнет!!! Потом оторвешься на вкусняшках!!!! 

0
26.08.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
Надеюсь ))) спасибо. А вообще очень хочется соленой жаренной картошки и торт.
0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

кстати, меня когда токс отпускать начал, я как то жарила картошку ломтиками (вдоль резала по 1 см примерно), посыпала ломтики солью и ела так!))) 

казалось так вкууусно!))) 

0
26.08.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

ой, девочки, прекратите!))))))))) не могу, слюной подавлюсь!!! сало, селедка, макдак! у меня с собой сегодня на работу рыбка мамой по-особому приготовленная, а я ее уже не хочу, вот сейчас в пиццерию помчусь, раздраконили меня всякими вкусностями. хочу пиццу с салом, селедкой и докторской колбасой)))))) и сникерсом закушу!

0
27.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

))) Правильное меню беременной женщины!!! ))) Приятного аппетита!!! )

0
27.08.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Спасибо! Слопала я все-таки кусок пиццы с салями, заела все цезарем, а на десерт вместо сникерса купила творожный сырок, который не любила никогда, но вот захотелось)))

0
27.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

У меня так с яблоками. Не любила их, особенно кислые... А сейчас садовые покупаю, покислее, по ведру в неделю съедаю... Куда в меня влазит - не пойму, но остановиться не могу!!!

0
27.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мне пара больших сочных кусочков арбузика)))и 2-3 яблочка нового урожая,чтоб прям ароматные такие были))

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Я как раз яблочко ем)))) У нас на рынке продают с сада. Я на днях ведерко яблок таких купила, покислее и почти всё уже съела))) Раньше кислые яблоки вообще не любила)))

0
26.08.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот вот)))и я помешочку раз таки в 3-4 дня набираю)))ну очень вкусно)))аж сейчас слюна потекла)пойду похрущу))я вообще заметила.что у меня в последнее время особо и аппетита то нет,как был недавно!тянет только на яблоки и арбуз))и сливы еще)))ммм)

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Зато я как пылесос - все, что на глаза попадется - в рот тащу... Боюсь на кошку порой смотреть. Укушу нечаянно еще))))

0
26.08.2012
Евгения
СЫНОЧЕК, 15 лет 8 месяцевмладшенький, 13 лет 9 месяцев Краснознаменск

а я вот весь день о чизбургере думала,дождалась мужа с работы, ребенка в охапку и вперед в макдак. тока приехали))) надеюсь эта нямка на 38 неделе уже ерунда 

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

У нас в городе макдоналдса нет, других фастфудов дофига, конечно!!! ))) В Тюмень летом ездили - муж меня возил специально за этими котлетами в булке))) Сам он их не ест))))

0
26.08.2012
Евгения
СЫНОЧЕК, 15 лет 8 месяцевмладшенький, 13 лет 9 месяцев Краснознаменск

у нас тоже нет (слава богу), но за 10 км от нас есть, не говоря уже про Москву (хорошо сегодня дачники стоят и мы туда не рванули). но у меня муж иногда "за" такой ужин))))

0
26.08.2012
Кристи
Нур-Султан (Астана)

прочитала Ваш пост и засмеялась))) потому что только что закончила наварачивать селедку в масле и уксусе! думала умру если не съем! и главный смысл был в уксусе и луке)) странные желания....

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

))) А главное - сколько радости кусок свинюшки или рыбёшка может принести!!! ))))))))))))

0
26.08.2012
Кристи
Нур-Султан (Астана)

Не то слово!!!!

0
27.08.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Нам родители привезли из Белоруссии недавно два огромных куска сала, с хорошими прослойками мяса. Оно у меня тоже в морозилочке, мммм.. Обожаю!!! С ржаным хлебушком, ем почти каждый день по 2 бутера, надеюсь от сала не толстеют.. ))))))))))))))))))

0
27.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Не, от хлеба и булочек - это да... от сала - нет.))) У нас сало свекровь мариновала! Тоже выбирала сальцо с мяском, свеженькое!!! Такое вкуууусное!!))) 

0
27.08.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

А у меня по утрам так хорошо идет колбаска докторская с хорошим ржаным хлебушком......))))))))))))))))))))) жду- не дождусь сейчас, когда вставать надо юудет, чтобы сделать себе пару бутербродиков! А еще сегодня СТРАШНО захотелось сгущенки....какое счастье, что ее не было!!!!! грибной супчик, кашка гречневая с тушеночкой, ну и помидорчики свежие с огурчиками- как без них))))))) Надеюсь, скоро все это пройдет!

0
26.08.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

я тут сижу на ББ и точу третий сникерс)))))))))

0
26.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Тоже вкусняха!!! ))) Я люблю сникерс с чаем!!! А еще сейчас пришло в голову, что когда была мелкой и эти шоколадки все только набирали обороты, помню, что сникерс был чуть солоноват... Орешки может подсоленые были... Вот такой бы, сладкий с солененьким привкусом съесть!!! )

0
26.08.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
а я вот открыла сегодня банку икры овощной,да как навернула с хлебушком бородинским да со сладким чаем)))ммм,как в детстве))))
0
28.08.2012
Анастасия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевИлья, 4 года 11 месяцев Сморгонь
Сегодня так же потянуло на сало с кетчупом, казалось нет ничево вкуснее в этой жизни!))))
0
26.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

мне свадооости всякие:))))))))

0
27.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Мы с дочей тоже любим сладеньким побаловаться!!))) ;)

0
27.08.2012
2 дня смеялась))) Не теряйте меня

Похожие записи