Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Можно Сало?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Господи, да где вы такое читаете?!

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да в интернете родном))) да и знакомые мамы подруг говорят

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Раз и навсегда: можно все. Вы не больны. :)

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

так ведь изза него вес набирается. а если набираю я, то и ребенок может набрать...

просто у меня еще и перебор веса 5 кг

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Что значит перебор? Вы с кем-то соревнуетесь?

Вы не ешьте три кило, все хорошо в меру.

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну мне врачи говорят что я много набираю. набрала уже 15 кг. варчи говорят есть овощи и фрукты, а меня от них уже тошнит. грозятся что ребеночек большой будет, будет трудно рожать

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я набирала 17, ребенок родился 3250. Все зависит от конкретного вашего организма. Я всегда была и есть скелетиной, так что мне положено было потолстеть ))

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну а я весила 65. а щас 87. перед беременностью после новогодних праздников правда набрала до 72. так что на учет я вставала с 72 кг

0
24.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

вообще то вес не от сала набирают, а в основном из-за неправильного питания!!

а вы беременны и причин для набора много.........

0
24.09.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга
Сама читала, что нельзя)) но ем, ем, ем и буду есть сало с чесночком и горчичкой )) мне моя Г говорит, хочется - ради бога...естественно есть продукты с которыми поаккуратнее нужно, по чутки)
0
24.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Почему нельзя?

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга
Вообще пишут, якобы при беременности полезен жир растительного происхождения... животное сало запрещено, так же как и жирная рыба( но я думаю если в небольших количествах употреблять, ничего с нами не будет)))
0
25.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Всё можно в меру.)

0
26.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

думаю, что если хочется, то вполне можно и даже нужно, но понемногу.))) Хотя чё вам, уж недолго осталось пузатыми ходить, ну прибавишь кило, ерунда! Зато сколько в нем пользы!!! Очень много незаменимых аминокислот!

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо спасибо!))))

Ато я прям вся извелась!)

0
24.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

да всё можно, (кроме алкоголя и сигарет конечно), но понемножку!

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

хм... нельзя, наверное, потому что сырое (читай возбудители всякие)...

если нарезать тоненько и поджарить - то наверняка можно!

Смачного!

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

ну конечно же можно!!! даже нужно!!! сало чистит печень. мне моя любимая Г приказала кушать его постоянно. говорит - от сала и картошки еще ни у кого не было аллергии.

мой малыш будет салоедом. он обожает сало )) я как поем, хоть ломтик на рынке попробую - такие танцы начинаются. от него в 12 недель уже рыбка плавала в животике у меня )))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

блин, а почему нельзя?а как же с чесночком и черным хлебом?! блин, да я ж не могу без него))))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне врач сказала что нельзя только колбасу и сосиски. А все остальное можно, но конечно в меру. 

0
25.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

А почему нельзя? Первый раз слышу! Я сама его солю с чесночком м-м-м ням-ням, у меня дети его даже едят и я емла во все Б. Понятно не 500гр в день, а пару тройку кусочков ем..)  

0
25.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

кто сказал? я первый раз слышу, что сало нельзя!!! я кушаю с удовольствием где-то раз в неделю, бывает  и чаще балуюсь...

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Вот только нарубилась салом)) всю беременность ем-единственное, что вечером не ем, отекаю потом сильно...а с утра, че бы нет)
0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Как это нельзя? почему...? ем все что мне хочется,и сало в том числе...в разумных количествах конечто же.

0
24.09.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

ела всю беременность! кушайте наздоровье

0
24.09.2012
Киев

тю! та ешь на здоровье)) с борщецом, да с чесночком.... мммммммм... 

0
24.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

почему нельзя?

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да вот почему то. считается что нельзя, так как жир. и на печень плохо влияет, холестирин и тд

0
24.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

не уверена, конечно, но думаю тут имеется ввиду, что не стоит злоупотреблять ) Консервы тоже по идее нельзя, но как можно без соленых огурцов и помидоров?! ешьте на здоровье!!!! )

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

От одного малюсенкого кусочка ничего не будет страшного :)

0
26.09.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Если очень хочется, то можно, главное, чтобы перехотелось ;)

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

По чуть-чуть все можно,если очень хочется - так врачи говорят

0
24.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

нельзя? ни разу не слышала!!! ем сало в свое удовольствие с острым кетчупом!!! 

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

я кушала одно время не сказать что чуть-чуть...

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я думаю от пары тоненьких кусочков плохо не будет)))

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Конечно можно. Но не увлекаться, все таки жир)))

0
24.09.2012
Можно ли Интимная жизнь....

Похожие записи