Войти

посмеялась сама, делюсь :)

Мама мальчика (12 лет) Москва

"Голова родилась и глазами хлопает")))))

"К утру мне разрешили походить в позе "старуха Изергиль"))

"Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать"


0
28.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
28.08.2012

Убрала, снимите пожалуйста карточку :)

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

Голова родилась и глазами хлопает и спать не мешай-это вообще картина маслом! полный позитив))

0
28.08.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 31 год) Железнодорожный

Да уж че  только не отчебучивают умора на все 5с + Ухахатываюсь Спасибо порадовали! 

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

 Интересно, как мы чудить будем! 

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

до слез, класс

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Ахахах  сижу ржу.... особенно про прикрытое безобразие))))

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

аж до слез

0
29.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

правда жизни....

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

ахахахах:))))))) Меня очень позабавило про голову, которая моргала глазкамии 

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

)))))))) ну супер!!!!

0
28.08.2012
Пенза

блин,ржу не могу))спасибо)))

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

рассмеялась до слез)))) представила 5 врачей с телефонами вокруг роженицы)))

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

ахахахахаххх ))))тожепосмеялась над некоторыми кадрами )))))))

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Про сотовые телефоны убило))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.08.2012
Москва
предпоследняя просто шедевр!!!))))
0
28.08.2012
Улыбнуло:)))) Про "беременные" сообщества

Похожие записи