Мы родимся в конце сентября, соответственно надо думать, в чем катать малыша зиму. самый главный вопрос - какой размер брать, чтобы хватило на всю зиму до весны? Какой утеплитель, чтобы точно было тепло? И на осень получается какой-то другой надо тоже? Совсем не понимаю, мама не может посоветовать, в те времена, когда она катала меня - были еще самодельные конверты из старых шуб
и всякие одеяла
ДА! еще! и шапка ведь нужна теплая? а какая? и какого размера?? вообще с верхней одеждой у меня непонятки в голове)))))))))



