Я всегда нахожусь по дргую сторону объектива и фото со мной крайне мало. Фотографировали меня доча и муж))) Нам тут 35 неделек))






А это Билики на прогулке))






Я всегда нахожусь по дргую сторону объектива и фото со мной крайне мало. Фотографировали меня доча и муж))) Нам тут 35 неделек))






А это Билики на прогулке))






мы большуууую малышку ждем))) у нас старшая 4200 родилась)))
спасибо!))) да, старшая на меня похожа, а младшая вылитая папа))
Очень красивая, очень. Дочка очаровашка.