Войти

Увлажнитель и очиститель воздуха.

Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас мойка воздуха Sharp KC-850E W 

из больших плюсов у него есть табло с индикаторами "запыленности" и влажности

0
31.08.2012

у нас мойка воздуха http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7853424&hid=734595

отличнейшая вещь,увлажняет столько,сколько нужно, пыль в себя собирает.

0
29.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

спасибо! а как давно он? не ломается? и еще правда прям чувствуете эффект? ребенку 55% - 60% влажности надо?

0
29.08.2012

уже больше двух лет, не ломался пока. Эффект точно есть, раньше по ночам всей семьей обязательно по кружке воды выпивали, сейчас спим нормально)

увлажняет он столько, сколько позволяет воздух. Т.е. это не принудительное увлажнение - он не выбрасывает в воздух пар или что то еще. По сути - это просто тазик с водой, немного усовершенствованый)) так что черезчур он не увлажнит, а вот сколько в процентах это будет,я не знаю.

0
29.08.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Купите гигрометр и измерьте влажность в помещении... Если влажность нормальная (выше 40 при работющих батареях), то он вам не пригодится... Если поднимать сильно влажность, то могут быть проблемы со стенами -грибок...

0
29.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

да, конечно есть. вот в том и вопрос, зимой под 90%. офринет, плесень даже появляется.

0
03.09.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

вместо "ф" -"х"))

0
03.09.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

увлажнитель обязательно нужен, особенно с включением отопления, без него у дитеныша все время будут корочки в носу образовываться, пить хотеться. короче, сплошной дискомфорт.

купили почти год назад самый обычный в МЕТРО, не заморачивайтесь на марки и функции, главное, чтоб увлажнял воздух.

0
29.08.2012

У меня мойка воздуха Вента. Зимой деревянные стены + батареи = сухой воздух, а с Вентой все тип-топ.

0
29.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

а у нас наоборот влажность страшная. нам сушитель нужен.

0
03.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

мы вот такой будем брать http://www.ozoom.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8837 он здесь у многих на ББ.

0
29.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

Блин, неправильно вопрос поставила, у нас наооборот влажность. Баланс поддерживал чтобы.

0
03.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

есть увлажнитель. филипс. самый простой. очень нужен. как и краны на батареях

0
29.08.2012
Мой список необходимого и список в роддом на выписку

Похожие записи