Войти

Увлажнитель и очиститель воздуха.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас мойка воздуха Sharp KC-850E W 

из больших плюсов у него есть табло с индикаторами "запыленности" и влажности

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

у нас мойка воздуха http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7853424&hid=734595

отличнейшая вещь,увлажняет столько,сколько нужно, пыль в себя собирает.

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

спасибо! а как давно он? не ломается? и еще правда прям чувствуете эффект? ребенку 55% - 60% влажности надо?

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

уже больше двух лет, не ломался пока. Эффект точно есть, раньше по ночам всей семьей обязательно по кружке воды выпивали, сейчас спим нормально)

увлажняет он столько, сколько позволяет воздух. Т.е. это не принудительное увлажнение - он не выбрасывает в воздух пар или что то еще. По сути - это просто тазик с водой, немного усовершенствованый)) так что черезчур он не увлажнит, а вот сколько в процентах это будет,я не знаю.

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Купите гигрометр и измерьте влажность в помещении... Если влажность нормальная (выше 40 при работющих батареях), то он вам не пригодится... Если поднимать сильно влажность, то могут быть проблемы со стенами -грибок...

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

да, конечно есть. вот в том и вопрос, зимой под 90%. офринет, плесень даже появляется.

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

вместо "ф" -"х"))

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

увлажнитель обязательно нужен, особенно с включением отопления, без него у дитеныша все время будут корочки в носу образовываться, пить хотеться. короче, сплошной дискомфорт.

купили почти год назад самый обычный в МЕТРО, не заморачивайтесь на марки и функции, главное, чтоб увлажнял воздух.

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

У меня мойка воздуха Вента. Зимой деревянные стены + батареи = сухой воздух, а с Вентой все тип-топ.

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

а у нас наоборот влажность страшная. нам сушитель нужен.

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

мы вот такой будем брать http://www.ozoom.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8837 он здесь у многих на ББ.

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Блин, неправильно вопрос поставила, у нас наооборот влажность. Баланс поддерживал чтобы.

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

есть увлажнитель. филипс. самый простой. очень нужен. как и краны на батареях

0
29.08.2012
Мой список необходимого и список в роддом на выписку

Похожие записи