Он правда нужен? У кого есть? Какая модель, марка? Цена? Или наоборот какой не надо покупать?
Увлажнитель и очиститель воздуха.
у нас мойка воздуха Sharp KC-850E W
из больших плюсов у него есть табло с индикаторами "запыленности" и влажности
у нас мойка воздуха
отличнейшая вещь,увлажняет столько,сколько нужно, пыль в себя собирает.
спасибо! а как давно он? не ломается? и еще правда прям чувствуете эффект? ребенку 55% - 60% влажности надо?
уже больше двух лет, не ломался пока. Эффект точно есть, раньше по ночам всей семьей обязательно по кружке воды выпивали, сейчас спим нормально)
увлажняет он столько, сколько позволяет воздух. Т.е. это не принудительное увлажнение - он не выбрасывает в воздух пар или что то еще. По сути - это просто тазик с водой, немного усовершенствованый)) так что черезчур он не увлажнит, а вот сколько в процентах это будет,я не знаю.
Купите гигрометр и измерьте влажность в помещении... Если влажность нормальная (выше 40 при работющих батареях), то он вам не пригодится... Если поднимать сильно влажность, то могут быть проблемы со стенами -грибок...
увлажнитель обязательно нужен, особенно с включением отопления, без него у дитеныша все время будут корочки в носу образовываться, пить хотеться. короче, сплошной дискомфорт.
купили почти год назад самый обычный в МЕТРО, не заморачивайтесь на марки и функции, главное, чтоб увлажнял воздух.
У меня мойка воздуха Вента. Зимой деревянные стены + батареи = сухой воздух, а с Вентой все тип-топ.
а у нас наоборот влажность страшная. нам сушитель нужен.
мы вот такой будем брать он здесь у многих на ББ.
Блин, неправильно вопрос поставила, у нас наооборот влажность. Баланс поддерживал чтобы.
есть увлажнитель. филипс. самый простой. очень нужен. как и краны на батареях