Войти

Сходила на работу

Alan_Billy
Москва

До января след. года можете взть еще 7 дней, но если Ваше руководство пойдет на встречу, то можете взять отпуск авансом еще + 28 дней

0
30.08.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

с чего это + 28 дней? их еще надо заработать... за каждый месяц работы начисляется 2,5 дня отпуска. За время больничного (декрета) также насчитываются дни отпуска, а вот после 140 дней  женщина уже находится в отпуске по уходу за ребенком и отпускные дни на это не насчитываются.. Итого получается, что автор поста может до января отгулять оставшиеся 7 дней за 2012 год и если ей в декрет с января 2013 года, то тоже в этом году отгулять еще плюс 11 дней. Это все.

0
30.08.2012
Alan_Billy
Москва
спасибо,я работаю кадровиком! я написала,что по согласованию с руководством человек может получить отпуск АВАНСОМ!!!
0
30.08.2012
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

девочки, а какова по закону продолжительносить отпуска в воспитателя? Какой  закон можно заглянуть?

0
30.08.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

ну раз вы работаете кадровиком так бы и расписали поподробнее автору что он может взять реально, а не фантастические авансовые отпуска.

0
30.08.2012
Alan_Billy
Москва
уууу,ну если Вы не имеете представления о предоставлении отаусков авансом-то это сугубо Ваши проблемы!законы надо знать не только поверхностно!
http://www.vkursedela.ru/article2473/ ну это так...для кругозора!
0
30.08.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

говоря "фантастические" я подразумевала, что только больной на голову руководитель предоставит беременной отпуск авансом, вот любой другой сотруднице предоставит, а беременной вряд ли... к тому же зачем самой женщине рисковать, гулять отпуск авансом.. вдруг после отпуска по уходу за ребенком решишь не выходить на прежднюю работу, придется денежки то работодателю за отпуск вернуть... ))))... а вот хамить не надо...это тоже так... для кругозора...

0
30.08.2012
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

девочки - не ссорьтесь, я готова усе возместить )))

0
30.08.2012
Alan_Billy
Москва
не больной,а нормальный руководитель! В любом случае все завист от него! А хамить Вам никто и не собирался,я же из добрых побуждений Вас информирую.))
0
30.08.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

вы тоже правы, но к сожалению, человечных руководителей остается все меньше и меньше(((

0
31.08.2012
Alan_Billy
Москва
это да.... но у нашего генерального шестеро и он понимает что это такое-дети)))
0
31.08.2012
Мила
Ванечка, 17 лет 2 месяцаФеденька, 13 лет 3 месяца Калуга

7 дней до января, право на следующие 28 дней отпуска наступают с 1 января...но его по моему перед декретом только полностью можно брать.

0
30.08.2012
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

отлично, на 7 дней у меня планы есть уже в Париж поеду, а в январе возьму полноценный отпуск потом в декрет

0
30.08.2012
Мила
Ванечка, 17 лет 2 месяцаФеденька, 13 лет 3 месяца Калуга

а я неделю свою тоже скоро отгуляю, право на следующий отпуск у меня с 20 декабря наступает, но еще не знаю - буду брать или нет, по самочувствию... у нас с вами одинаковый срок )))

0
30.08.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

вообще наверное сейчас законы поменялись, но раньше было запрещено чтобы в группу воспитателя ходил его ребенок. У меня мама работала воспитателем и хотела, чтобы я была в ее группе, но ей запретили это ссылаясь на закон.

0
30.08.2012
Julie
Печенька, 13 лет 5 месяцевПирожок, 10 лет 2 месяцаКонфетка, 6 лет 6 месяцев Перт

Все верно сказали, до 01 января 2013г. у Вас есть 7 законных дней отпуска.

0
30.08.2012
38- неделя Замучила изжога

Похожие записи