У меня 30 неделька,то она активничать начала,что живот ходуном ходил, то ножку высунет.А вчера вообще еле скреблась,сегодня чуть поактивнее,но тоже слабовато как то.Как должно быть,я незнаю
не переживайте, ей места меньше становиться, вот и затихает по чуть чуть.
0
31.08.2012
Ответить
Слабенько шевелится, я даже переживаю. Первый на таком сроке как у меня сейчас во всю толкся, так что живот ходуном ходил. Еще заметила, что меньше шевелится, когда дождь, спит, наверно.
0
31.08.2012
Ответить
у меня тоже малышастик прям пинался активно,а эту неделю притих,говорят они на погоду тоже реагируют...сегодня уже поактивнее,завтра поеду на УЗИ,посмотрю сколько у него там места свободного))))))
0
31.08.2012
Ответить
Ну я думаю на нашем сроке еще есть местечко у них.А я 10 сентября на УЗИ
0
31.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: