Войти

Девчонки,у кого как малыши шевелятся?

Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

не переживайте, ей места меньше становиться, вот и затихает по чуть чуть.

0
31.08.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо,а у вас как ,Валерия?

0
31.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у меня тоже немного затих, вот я и спросила у врача, вот так мне врач ответила

0
31.08.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Понятно

0
31.08.2012
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Слабенько шевелится, я даже переживаю. Первый на таком сроке как у меня сейчас во всю толкся, так что живот ходуном ходил. Еще заметила, что меньше шевелится, когда дождь, спит, наверно.

0
31.08.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Да,да,я тоже заметила,что погода влияет

0
31.08.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

и на моего мелкого погода ой как влияет, когда дождь, тогда только насильно растолкать можно :)

0
31.08.2012

у меня тоже малышастик прям пинался активно,а эту неделю притих,говорят они на погоду тоже реагируют...сегодня уже поактивнее,завтра поеду на УЗИ,посмотрю сколько у него там места свободного))))))

0
31.08.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Ну я думаю на нашем сроке еще есть местечко у них.А я 10 сентября на УЗИ

0
31.08.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
у меня также, 3 дня скребся а сейчас опять кан кан отплясывает:)))
0
31.08.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Ясно,значит это нормально?Я то люблю когда пляшет, но когда слишком тоже говорят не очень хорошо

0
31.08.2012
Посоветуйте...! заморочка как сказать

Похожие записи