Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 31 неделя Уральск

Ураааа отпуск

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о поздравляю))))))))))и мне что работать совсем лень стало...хотя из первого декрета просто вприпрыжку бежала).....на работу)))))))))))но мне еще 14 недель до отпуска)

0
03.09.2012
Просто поделиться хорошим настроением) Родила!

Похожие записи