Войти

По-моему о моем муже слышали уже)))

Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

читала и аж прослезилась! Так классно, когда любовь в семье настоящая!!!!!!!!!! 

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это правда ЗДОРОВО!!!!

0
04.09.2012
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

у меня какой то сентиментальный период...муж уходит на работу-у мну депрессия....приходит-все супер))) 

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть такое..А когда муж уходит в ночь-это капец...Мы прощаемся как навсегда,он уходит,а кошка плачет,а мне реветь охота..

0
04.09.2012
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

в ночь это вообще  жесть( я спать нормально не могу

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сначала долго не засыпается и всю ночь как не дома..

0
04.09.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

Браво!!! Такой МУЖЧИНА достоин восхищенных слов!!! Какой он у вас молоденчик!!! Счастья вам, ребята!!!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
04.09.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

Держите! Это вам! Думаю этот стих как нельзя больше подходит вашей семье

Сравнить тебя? Зачем?.. И не с чем…
Ты просто есть. И ты – вокруг.
Ты – шумный день, ты – тихий вечер.
Ты тайна. Та, что между двух.

Ты собеседник в диалоге,
И ты – молчанье между слов…
Со мною в радости… В тревоге…
И в шепоте волшебных снов.

Ты свет улыбки и надежды,
Ты в шуме ветра за окном.
Ты рядом – и все очень нежно…
Заботы в угол… На потом…

Ты мое ласковое лето.
Твой поцелуй – июльский зной…
Сравнить тебя? Не нужно это…
Ты просто есть… И ты со мной…

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!Даже слезы навернулись!(ну я и стала сентиментальной..)

0
04.09.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

не реви

0
04.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ой какой молодец...тьфу тьфу тьфу,желаю,чтобы ваши отношения навсегда сохранились такими,о таком муже мечтает каждая...Молодец Женечка!!!!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Знаешь...Сама иногда не верю.Всегда казалось,что такого не бывает.Первый муж и посылал и головой об батарею бил..Думала,что это нормально-привыкну.А потом встретила ЕГО!!!Он мне дал понять,что такое,когда тебя любят и ценят.

0
04.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Кошмар...Как хорошо,что есть все таки на свете такие мужчины,которые доказывают своими поступками,что так как с нами вели себя раньше и поступали НЕ НОРМА!!!У меня до мужа был парень,вообщем оказался он женат,когда узнала я была в диком шоке,переживала ужасно,а потом встретила своего будущего,но сколько я нервов своему супругу помотала,своим недоверием,проверками,постоянно искала какой то обман,подвох,все никак не могла поверить,что меня и правда любят и никто кроме меня не нужен...Обидно,что из за всяких козлопанов мы перестаем верить,что есть нормальные,честные мужчины...Я тоже обожаю своего мужа...

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот..Я тоже ждала,когда "он откроет истинное лицо")Не верила!!!Он мне предложение больше 20 раз делал)))Потом просто расслабилась))

0
04.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

0
04.09.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Пельмешка, я очень рада, что у вас такая семья!!! Перед такой семьей не сможет устоять ни одна проблема! Ты всегда за мужем! Он всегда тебя успокоит и поймет! Таких семей должно быть больше! Как можно больше!!

Вы большие молодцы, что идете вперед! И добиваетесь всего вместе!!! Желаю мужу здоровья, чтобы его очень любила жена и доченька и Сушка!  

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)))))

0
04.09.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Так приятно читать такие сообщения, в них столько любви и тепла! Я очень рада за вас! Пусть в вашей семье всегда царит любовь! 

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
04.09.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь

Очень теплые слова! Так хотелось бы, чтоб у всех были такие любимые и любящие мужья! А то столько историй от девчонок про выкидоны ихблаговерных, что надежды почти не осталось, к сожалению(( Поздравляю вас с Днем Рождения вашего мужа))) У моего, кстати, тоже через неделю 25 лет)))

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И не говори..

Вот через недельку и твоего поздравим))) 

0
04.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Поздравляю его с Д/р, а Вас с таким золотым мужчиной рядом!!! Цените и любите друг-друга))) Какое же это счастье)))

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))Иногда сама боюсь проснуться-как во сне все..

0
04.09.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

молодец какой. с днем рождения его. скоро вас будет трое и Вы будете еще счастливее!!! крепкой Вам и дружной семьи!!!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое))))

0
04.09.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

Поздравляю с днем рождения твоего сокровища)))) Вы отличная пара, друг друга поддерживаете в любой ситуации, такие отношения самые крепкие и долгие, любви вам, а главное здоровья!!!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
05.09.2012
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

Поздравляю! оч приятно читать такое)))  слишком многие почему-то жалуются на мужей.. А у вас как раз все так, как должно быть, как ПРАВИЛЬНО

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не только все от мужчины зависит))Пытаюсь соответствовать своему сокровищу)))

0
04.09.2012
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ириша, поздравляю твоего мужа с юбилеем) мой тоже юбилей отпразновал в феврале)) тоже 25) растут, мужики наши)

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Взрослые)))))

0
04.09.2012

С имениником!!!

Муж у тебя умничка, всего ему самого хорошего, пусть и дальше радует тебя и вашу малышку!!!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
04.09.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

так трогательно. я аж уревелась пока читала

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сама сквозь слезы писала..

0
04.09.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Желаю Вам с мужем пронести эти чувства через года!!! И что бы Вы и через 20,30,40 лет писали тоже самое!!! Поздравляю!!!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Будем стараться))Спасибо

0
04.09.2012
Ксюша
Самара

Очень рада за вас!Замечательный муж,молодец,что вас поддерживает,это и есть настоящая любовь!Здоровья вам и малышу и легких родов!Мужа с юбилеем!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
04.09.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

О чудо, что есть такие посты, где муж "не козел"))))))))!!!!!Рада за вас!Я тоже из тех, чей муж самый-самый:)Он после родов меня так поддержал,что просто еще раз в него влюбилась:)

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Повезло же нам))))

0
04.09.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Счастья вам ребятки)))

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
04.09.2012
Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава

ВАМ очень повезло с МУЖЕМ! Здоровья и сил вашей семье!!! 

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
04.09.2012
Зоенька
Новосибирск

Очень рада за Вас!!!!Да Бог всего хорошего вашей семье!!!!

0
04.09.2012
Наталья
Полинка, 25 лет 3 месяцаМашуля, 13 лет 7 месяцев Сургут

Как приятно!!!! Счастья вам!!!!!Аж прослезилась))))))

0
04.09.2012

Так трогательно счастья ВАМ!!!!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
04.09.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

хорошо написала!мужа с др от нас)

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Передам))

0
04.09.2012
Alan_Billy
Москва
умничка какой! по-больше бы таких пап и мужей!)))
0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И не говори))

0
04.09.2012
Ры Жесть
Володечка, 24 года 4 месяцаАнечка, 19 лет 6 месяцев Москва

поздравляю с таким мужчиной!

0
04.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))
0
04.09.2012
Папа чувствует=) Какая я счастливая!

Похожие записи