Войти

Отмазка...

МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

ща раскажу как у меня было в реале,но сошло и за отмазку:

пошла в туалет раз 10 за ночь собирать мочу,пока пропускала первую мочу-она закончилась)))

иду второй раз(время позволяло)начала собирать почти сразу(ссылаясь на предыдцщий горький опыт)вроде собрала,ватка из писи свалилась туда)))

так все и объяснила ей)))она поржала и сказала,что буду должна))

0
05.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Я не одна такая))) правда ватку я однажды выловила из баночки))) моча идеальная была))) я после этого перестала "затыкаться"))))

0
05.09.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

когда не затыкаешь,результат хуже,так врачи говорят))

0
05.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Да, я знаю, но последние 3 раза сдавала без ватки, все хорошо оказалось))) меня уже перестали просить принести анализы, не нужны им больше мои сики)))) 

0
05.09.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

ну это хорошо)))у меня только один раз были хорошие анализы))но отеков тоже нет,мне кажется все из=за того,что неправильно собираю мочу

0
05.09.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

про "ватку" впервые слышу..)))

сколько ни савала - не затыкала..

лейкоцитов по идее и во влагалище не должно быть, лейкоциты этож гной проктически..

0
12.09.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

мне Г сказала обязательно надо затыкать

0
12.09.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

помыться - это да, и во время М сдавать - затыкать, а если М нет - тогда зачем всё это непонятно..

0
12.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

типа что бы выделения туда не попали

0
12.09.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

как Г обяъсняет,чтоб оттуда ничего в мочу не попало,иначе это влияет на результат

0
12.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Скажите что проснулись ночью в туалет, от души пописали, а потом оказалось что до подъема для сдачи анализов всего 30 минут... И вы не успели захотеть в туалет и написали очень мало, поэтому не пошли "позорится" с тремя каплями))) со мной так однажды случилось))) врач хихикнула и простила))

0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

вот на счет этого я тоже думала :)

0
04.09.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

класс))я выше описала свою тоже смешную ситуацию))

0
05.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ну так как у нас за 2 дня сдавать мочу надо, на крайняк за день, то мне пришлось 2е отмазки придумывать, одна как раз такая была, а 2ая, сказала, что плохо себя чувствовала, как раз насморк, мне ответили ну и правильно, т.к. когда болеешь есть вероятность, что анализ плохой будет :)

0
05.09.2012
Elenushka
Шушуня, 13 лет 2 месяцаМальчик, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я вот сегодня утром только сдала все анализы, а в лаборатории мне сказали, что результаты будут только через неделю у доктора, а завтра на прием. Направление дали 2 недели назад...Вот завтра тоже пойду объясняться, почему результатов нет. Скажу как есть - плохо себя чувствовала в последнее время, а вчера просто уже заставила себя пойти....Я думаю, что лучше не врать, не тот случай.

0
06.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

и я сказала как есть, плохо себя чувствовала :)

0
07.09.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я думала я одна такая)))так порой лень ехать в ЖК с одной этой баночкой да еще и к 9 утра!!пару раз забила на это,потом на прием прихожу ,врач сначала ищет мои анализы,ну естественно не находит))А я говорю,что все сдавала)))Просто у них бывает что анализы вообще не доходят,теряются))

0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у моей врачихи ни разу не терялся. да отмажусь плохим самочувствием, как раз у меня насморк

0
04.09.2012
Жанна
Актау

сдайте утром а потом на прием,седня сдала-вот и все.У нас если результата нет у врача значит отправляют в лабораторию за дубликатом,так что говорю как есть.Думаю нет ни чего страшного днем раньше-днем позже

 

0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

нееее, это явно у нас будет бессмысленно, т.к. на след раз опять здавать

0
04.09.2012

Ой.. У меня так регулярно, я утром сдаю в день приема и все .. Говорю ей мол да я такая, но сдала же))).. Она немного поругаеться и все.. Ну не убьет же)))

0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

да не, на нашем сроке уже не убивают :)

0
04.09.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

скажите, что сдавали))у меня был такой случай. дали направление срочно сдать анализ в субботу. а в субботубольница не работает, хотя анализ принимают. я пришла, поставила свою одинокую баночку и довольная ушла. в понедельник оказалось, что ее потеряли и медсестра из того кабинета стала меня уверять, что я не сдавала! ну конечно, я ж беременная, у меня проблемы с памятью!... так и не нашли. заставили пересдать.

0
04.09.2012
Ни как это ваше здоровье и вашего ребенка можно написать отказ от анализов и что врач не несет ответственности за ваши поступки
0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

да я тоже думаю, если что, то что нить напишу

0
04.09.2012
Шурка!
Алёна, 22 года 9 месяцевРоман, 13 лет 7 месяцев Москва

А я говорю всегда как есть. Забыла - значит забыла и хоть что ты говори и делай. И много фраз типа: исправлюсь, больше не буду и т.п.

0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

спасибо

0
04.09.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой спасибо, что напомнили а то я бы завтра забыла.............)))))))  а как то мне было лень сдавать, я ей так и сказала тк сколько можно уже эти баночки таскать????)))

0
04.09.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

я обычно говорю я сдавала))))     

0
04.09.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

аналогично))хотя могла и не сдать ничего)

0
04.09.2012
Анна
Артём Алексеевич, 13 лет 9 месяцев Могилев
Скажи, что плохо себя чувствовала и париться не нужно...
0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я как раз с насморком :)

0
04.09.2012

а я, когда неохота сдавать, прихожу на прием у уверяю, что все сдавала, наверно просто потеряли))) тем более у них это бывает...)) так что все проккатывало не раз)))

0
05.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

завтра с утра пойдите баночку в лабороторию поставьте, а врачихе скажите я сдавала - уже не помню когда, но сдавала. Я так обычно делаю))))) Я всегда до последнего тяну) 

0
04.09.2012
Катя
Дарья, 13 лет 3 месяца Москва

я лично говорю спать хотелось, не смогла встать. и пофиг )))

0
04.09.2012
Ксения
Анжелика, 13 лет 7 месяцев Москва

Я вот тоже забыла в этот раз сдать, так и сказала)

0
04.09.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

скажи:"Я же сдала,может его потеряли?!"И глазками хлоп хлоп)))))))

0
04.09.2012
прописка новорожденного ребенка не ну правда

Похожие записи