Не знаю куда писать, может поможете.
Девочки, завтра на прием к Г, а я анализ мочи не сдала, тупо заленилась, будет завтра ругать, скажите, как отмазаться, что б было убедительно, почему я его не сдала???? Заранее всем спасибо :)
ОЙ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!! ПОДУМАЮ КАК ЛУЧШЕ :)
а то я бы завтра забыла.............))))))) а как то мне было лень сдавать, я ей так и сказала тк сколько можно уже эти баночки таскать????)))